FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 189

 

...евра и бакс в напряге

 
lotos7:

...евра и бакс в напряге

Значит индюки опять врут )))
 
Индекс у бакса резко вырос и достиг 82)))
 

Вечер добрій!! Марго, привет!! Я бі в селлі пожалуй щас и не рискнул становиться. Вообще, глядя на график, так и кажется, что он шепчет -Ну погоди еще! Ничего покуда ни делай!!

А тут папа подходет говорит В верх ставай!! Говорят, по новостям сказали, в еврозоне все хорошо будет!

 
Dimka-novitsek:

Вечер добрій!! Марго, привет!! Я бі в селлі пожалуй щас и не рискнул становиться. Вообще, глядя на график, так и кажется, что он шепчет -Ну погоди еще! Ничего покуда ни делай!!

А тут папа подходет говорит В верх ставай!! Говорят, по новостям сказали, в еврозоне все хорошо будет!

Наивный мальчик )))
 
А чего?
 
Dimka-novitsek:

Вечер добрій!! Марго, привет!! Я бі в селлі пожалуй щас и не рискнул становиться. Вообще, глядя на график, так и кажется, что он шепчет -Ну погоди еще! Ничего покуда ни делай!!

А тут папа подходет говорит В верх ставай!! Говорят, по новостям сказали, в еврозоне все хорошо будет!


Это здравый смысл говорит))) Не рискнул бы я продавать прямо над контрактом прошлой недели, разве что под ним, если будет пробой на объеме или покупки от него на ретесте.

 
Спасибо!!!!!! Предельно умній, понятній ответ -- Это здравый смысл говорит !! Даже приятно. Что он есть!!
 
А бай? Или єто я уже таки прогоняю?
 
strangerr:


Это здравый смысл говорит))) Не рискнул бы я продавать прямо над контрактом прошлой недели, разве что под ним, если будет пробой на объеме или покупки от него на ретесте.

Рискни, сорви джек-пот )))
Причина обращения: