FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 199

 
Scalpingcin:

Во, кстати, что б окончательно заткнуть Vizard-а пришел прогноз от компании FXPRO. Крупная компашка. Я когда-то с ними намывал....

Вниз советуют!!! Вниз!!!!


не ну раз советуют ... тада ясно ... а тут что ? сеанс массового гипноза ? )))
 
Что то мне не нравится,что они туда же куда и я собрались))
 
Пойдука я завтракать! Чау!
 
solar:

не ну раз советуют ... тада ясно ... а тут что ? сеанс массового гипноза ? )))
НЕ... я просто советую не соваться в тренд до завтра
 
Scalpingcin:
НЕ... я просто советую не соваться в тренд до завтра
и что тупо сидеть и смотреть на график ничего не делая?
Ничего страшного если словишь пару лосей, зато душа спокойная)))
 

ну да.. как опять ниче не делайте, типа новый умный негр а остальные дураки здесь.. интересно в зимбабве макаки тоже прогнозят?

ура Стренжеру!! не зря я забаилась после его поста ))))

 
emotraid:

ну да.. как опять ниче не делайте, типа новый умный негр а остальные дураки здесь.. интересно в зимбабве макаки тоже прогнозят?

ура Стренжеру!! не зря я забаилась после его поста ))))


.. дети... уважайте старших...а делайте как считаете нужным - но правильно..
 
lotos7:

.. дети... уважайте старших...а делайте как считаете нужно - но правильно..


щас... приходят сюда из африки и начинают гадить на людей которых я уважаю и мнение которых многим незарегеным на форуме помогают в торговле (эт я рекламлю), так што я за наших )))))

к тому же я тож могу такие анализы выкладывать, берешь всякий хлам с других сайтов и типа я уже гуру... второй Маргарет здесь пока не вижу, а то што Скальпист выкладывает почти тож самое на форекстатус валяеца )))

 
emotraid:

щас... приходят сюда из африки и начинают гадить на людей которых я уважаю и мнение которых многим незарегеным на форуме помогают в торговле (эт я рекламлю), так што я за наших )))))


..у СКАЛЬПЕРА, система правильная и простая, советую ... а мнения бывают разные... как у ЛЮДЕЙ...

 
lotos7:


..у СКАЛЬПЕРА, система правильная и простая, советую ... а мнения бывают разные... как у ЛЮДЕЙ...


вижу, СОВЕТУЕТ сидеть на заборе когда можно и нужно торговать )))
Причина обращения: