FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 194

 
Какая война, какой президент, какие нафиг продажи?)))
 
solar:

Будут. Мировой экономике не хватает 2 трлн доларов. Так что бумагу думаю уже подвезли, дело за краской.
Конечно я не исключаю этого. Иначе б уже продал, ан нет! Жду. Вон чёрная свечка опять побелела..... Тараписа не наааааадо, однако!

http://scalpingcin.com
 
Пойду прикорну чуток до открытия NYSE ...
 
Scalpingcin:
Пойду прикорну чуток до открытия NYSE ...
Жаль,что ушел.Лучше стихи напиши о лохах,лузерах и т.д.
 

Ребята, пока мы выше 1.2575(по паре 1.2563) никаких продаж, забаил утром от 1.25 81, но бу.

 
Sta2066:
Жаль,что ушел.Лучше стихи напиши о лохах,лузерах и т.д.

Грешно смеятся над слабыми! Сам таким же был. Все через это проходят и ежели не здаются, то становятся профессионалами.

Когда-то лузером я был.
Не скрою я, ребята!
По тренду как слепой ходил,
Но всё ж глаза не прятал.
Я в школу трейдеров пошел
И много дней потратил
На освоенье всех азов
Что дань теперь мне платят!

;-)))

 
Scalpingcin:

Грешно смеятся над слабыми! Сам таким же был. Все через это проходят и ежели не здаются, то становятся профессионалами.

Когда-то лузером я был.
Не скрою я, ребята!
По тренду как слепой ходил,
Но всё ж глаза не прятал.
Я в школу трейдеров пошел
И много дней потратил
На освоенье всех азов
Что дань теперь мне платят!

;-)))


После обеда дань отдадут лосями, если не передумаете с продажами.
 
strangerr:

Ребята, пока мы выше 1.2575(по паре 1.2563) никаких продаж, забаил утром от 1.25 81, но бу.

Не мутите народ! Это я вам говорю! :-)
Пока мы в боковике и пока тренд не пробъёт один из вееров Фибоначи (в часности 38,2 если хотите купить), покупать так же глупо, как и продавать! А график в неё упёрся и сидит! Спать, спать, всем спать!
Вот не дадут уйти поспать спокойно.....
 
Scalpingcin:

Я в школу трейдеров пошел
И много дней потратил
На освоенье всех азов
Что дань теперь мне платят!

;-)))

В 2008 г. кантовался на одном форуме, один спец каждое утро выкладывал подобные прогнозы, практически идентичные по типу вашим ( стиль преподавателей- теоретиков ДЦ) и много же он народа положил.
 
Scalpingcin:
Не мутите народ! Это я вам говорю! :-)
Пока мы в боковике и пока тренд не пробъёт один из вееров Фибоначи (в часности 38,2 если хотите купить), покупать так же глупо, как и продавать! А график в неё упёрся и сидит! Спать, спать, всем спать!
Вот не дадут уйти поспать спокойно.....


он тебе правильно говорит внутридня...1.265 хочет...может чуть выше..там кстати можешь и щортонуть...

мастер ))) жесть...

Причина обращения: