FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 298

 
Serg51:
Правильную тему форума выбрали - FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...)))

последствия)))
 
emotraid:

25300 ждя начала хватит)))

неееее))) 2.7 минимум)))
 
экстрасекасы вы че там начеркали, куда плывем?))))
 
tema077:
чую...ветер меняется)))) ай взлетим)))
Не.не взлетим
 
Sta2066:
Не.не взлетим

паспорт покажи)
 
Ishim:
может для этого и писалось столько книг. На счёт учителей Даа скорее всего афериста встретишь (если уже не встретила). Знание есть (и в инете). Кстати у Ошо есть комментарии (есть и аудио и у меня есть) к сутре - материализация мыслей! - собственно основная мысль вы спите и находитесь по гипнозом и надо себя разгипнотизировать, а пока он так и говорит - "вы жертва". Бабуля права конечно.


каждый сам себе найдет путь, учителей у меня нет (бабуля не в щет) и никогда не будет, я всегда сама по себе )))

Vizard:

да...ну сказку и рассказал в выходные поэтому...рынки это соревнования...и они будут видоизменятся немного...хотя бритву окамы ( элементарную машку на графике) никто не отменял...и по ней кусать всегда можно будет если не жадничать...но там конечно все не граально...


про бритву ничего сказать не могу, не учили этаму, а вот кусать пока плохо получаетса, много всего читаю всех блин слушаю в башке каша жуткая, а сама все равно по своему всегда делаю))))

 
Ishim:
Йогананда хорошо описал - проблеск - ему учитель показывал, сейчас найду выложу отрывочек.

да не не надо...
 
Ishim:
Йогананда хорошо описал - проблеск - ему учитель показывал, сейчас найду выложу отрывочек.

да уж...
 
emotraid:

про бритву ничего сказать не могу, не учили этаму, а вот кусать пока плохо получаетса, много всего читаю всех блин слушаю в башке каша жуткая, а сама все равно по своему всегда делаю))))


читать ты должна только 1 книгу...это рынок...и смотреть- подбирать под себя методы..и только те котрые тебе ближе..и не ставить заоблачные цели их не будет...так же смотри информацию которая может влиять на цену...то есть прсто занимайся небольшими исследованиями...
 
emotraid:


каждый сам себе найдет путь, учителей у меня нет (бабуля не в щет) и никогда не будет, я всегда сама по себе )))


про бритву ничего сказать не могу, не учили этаму, а вот кусать пока плохо получаетса, много всего читаю всех блин слушаю в башке каша жуткая, а сама все равно по своему всегда делаю))))

Чтоб каши не было надо структурировать свои мысли. Существуют практические психотехники, которые реально в этом помогают. Рекомендую Ивана Полонейчика - http://kocby.ru/polo/psy/ . Толковый дядя, всё доступно объясняет. Сам практикую некоторые его наработки.

Спецслужбы консультирует Эрнест Цветков - http://www.koob.ru/tsvetkov_ernest/.

Причина обращения: