FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 135

 
MobileMan:
продаю. И Вам советую

нет уж . спасибо канешно большое ... но я уж как то сам разберусь
 
solar:

нет уж . спасибо канешно большое ... но я уж как то сам разберусь
я и не заставляю. Я высказал своё мнение, и Ваше право - прислушиваться к нему или нет.
 
M_Dimens:

Последнии комменты по евре

Всплеск активности быков на фоне более слабых данных из США был недолгим, и в настоящее время медведи пытаются перехватить инициативу, прессингуя биды около $1.2520. Дилеры предупреждают, что следом видны стопы внутридневных счетов, которые могут придать импульс для развития снижения к $1.2505/95 и $1.2480/70, и напоминают, что в районе двадцать пятой фигуры находится страйк крупного опциона, истекающего сегодня. Впрочем, около $1.2480 можно ожидать активизации покупателей, и более вероятным сценарием развития событий в краткосрочной перспективе является дальнейшая консолидация евро/доллара, при этом, пока пара держится выше $1.2440, можно рассчитывать на новые попытки развития восходящей коррекции

У меня почему-то тоже советник еще в азиатскую сессию рассчитал уровень 1.2481 и упрямо солит к нему до сих пор )))
 
взята отложка на 1.2565
 
artikul:
У меня почему-то тоже советник еще в азиатскую сессию рассчитал уровень 1.2481 и упрямо солит к нему до сих пор )))

выкинь своево советники и купи ручками )))))) покупайте покупайте ни тормозите...
 
emotraid:

выкинь своево советники и купи ручками )))))) покупайте покупайте ни тормозите...

Имхо это не надолго впереди у индекса EUR сопротивление вот уже косание
 
M_Dimens:

Имхо это не надолго вперди у индекса EUR сопротивление вот уже косание

не буду на умного человека показывать пальчиком, но тыщщу рас уже сказано торгуйте че видите а не че будет.. и будет ли еще )))))
 
emotraid:

не буду на умного человека показывать пальчиком, но тыщщу рас уже сказано торгуйте че видите а не че будет.. и будет ли еще )))))

По моему остановка ? как раз линия
 
emotraid:

не буду на умного человека показывать пальчиком, но тыщщу рас уже сказано торгуйте че видите а не че будет.. и будет ли еще )))))
этот умный человек сегодня поддержал мою селловую отложку )))
 

Текущая ситуация