FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 227

 
nexter:
греческие 10летки по 26,10%
это абзац просто
Где-то в 95-м году из Приднестройвья в Киев чекисты приезжали. Я не знаю какая у них ставка была, но видел деньги. Обычные советские (бумажные) рубли, где с одной стороны в типографии дорисовано три ноля и поставлен штамп госбанка. Не с двух, а с одной! Бедность однако... Удостоверения, кстати, тоже новые не делали, так и оставили КГБ СССР.
 

ну вот была когда -то новость : Президент Приднестровья Евгений Шевчук инициировал расследование исчезновения из непризнанной республики золотовалютных запасов; в казне осталось лишь 49 тыс. долларов США.

А вообще если честно очень странная страна, если так можно сказать

 
solar:

ну вот была когда -то новость : Президент Приднестровья Евгений Шевчук инициировал расследование исчезновения из непризнанной республики золотовалютных запасов; в казне осталось лишь 49 тыс. долларов США.

А вообще если честно очень странная страна, если так можно сказать

Коняк у них хороший - "Тирасполь")))
 
solar: ... А вообще если честно очень странная страна, если так можно сказать.

Нормальная страна, просто маленькая (население примерно 500 тыс), оттого и маштабы воровства такие. А управлял там все время аналог ЕБН (копеечная приватизация через семейный клан за пару последних лет). Непризнаность тоже душит внешнеэкономическую деятельность.

Кстати на днях 20 лет связаному кровавому событию.

 
Стренджер, как считаешь, всех доливальщиков мишек по тренду, остопили?)) Я от 2820 до 1.31 на всякий случай раскинул отложек на селл)
 
margaret:
дело в том, что тренд то нисходящий, НО на всех осциляторах недельного графика образовалась конвергенция (бычья дивергенция)....

Ничего удивительного - евра перепродана.
 
solar:


ага. тока один вопрос. а кто за все это платить будет ?

похоже никто. Кому мы должны - мы всем прощаем :)
 
nexter:
похоже никто. Кому мы должны - мы всем прощаем :)

Вопрос новому русскому:

- Как вы распорядитесь выигрышем в 2 миллиона долларов?

- Раздам долги.

- А остальные?

- Остальные - подождут)))

 
Vizard:


даа... до 2к в день далеко ))) чтоб особо не парится мож блог открыть и лошков лечить ?))) подумай ))) пример есть ))) угораю...

а я все думаю че он орет то так ))) а ему впаривать же надо...МАСТЕРа такие не перевидуться чувствую никогда )))

и главное лохи то ведутся))) нет чтоб тс в мтс закатать и глянуть на истории экви...нее...будут слушать с открытым ртом )))

почитал поугорал..но блин у МАСТЕР форекса интереснее все же...там чет типа наставник и еще какая то пурга...давно читал...жесть )))...

Зацепило Саню... До профи ему ещё далековато...
 
margaret:
дело в том, что тренд то нисходящий, НО на всех осциляторах недельного графика образовалась конвергенция (бычья дивергенция)....

Добрый день всему сообществу. Давно не заходил на эту ветку. Сразу по поводу тренда. На Н1 И Н4 наблюдается тренд вверх, на больших таймах Д1 и неделя пока вниз, перелом не произошёл. Но, а на месячном тренд вверх аж с 2003.04.01 числа. Скрин в студию:

:
Причина обращения: