FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 232

 
lotos7:

.. как сова у тебя переворачивается... интересно..
Анализируется образование энергоуровня относительно машки и свойства этого уровня ))) Получается 4 сигнала ))) Два разворотных (покупки/продажи) и два - продолжения тенденции (покупки/продажи). Больше ничего нет, только работа с нумерологическими суммами котировок на М1 )))
 
по прогнозу ожидаю на этой неделе небольшое перелоу этой недели вот такая тавтология.
 

Друзья, а вниз-то чего идем?? Ну, не идем, но как бі очень очень вяло то ли валимся, то ли нет.. Но ведь в европе все вроде хило-вяло, но разруливается все таки? Плохих новостей нет? Моглиб пусть не стрелой, но расти помаленьку. Чего я не знаю? Чего я не панимаю?

Да, єто просто флет, а с небольшим баем я пока очень угодал!


 
artikul:
Анализируется образование энергоуровня относительно машки и свойства этого уровня ))) Получается 4 сигнала ))) Два разворотных (покупки/продажи) и два - продолжения тенденции (покупки/продажи). Больше ничего нет, только работа с нумерологическими суммами котировок на М1 )))

...а как он показывает себя на флете...
 
lotos7:

... а как он показывает себя на флете...

Да вот смотрите сами ))) Стоит как вкопанный, зараза, только еще больше ордеров на продажу открыл )))

 
...красиво иправильно главное..
 
lotos7:
...красиво иправильно главное..
Было смешное допущение, что можно торговать без новостей, без котировок и без объемов, только исследуя нумерологические суммы значений ОНLС для баров ))) Находились уровни от которых всегда начиналась сильная движуха, но все время в непредсказуемую сторону ))) После долгих мытарств выручила обычная машка )))
 
artikul:
Было смешное допущение, что можно торговать без новостей, без котировок и без объемов, только исследуя нумерологические суммы значений ОНLС для баров ))) Находились уровни от которых всегда начиналась сильная движуха, но все время в непредсказуемую сторону ))) После долгих мытарств выручила обычная машка )))

покаж тест на 10 годах для интереса..хоть слюни попускаем...
 
Dimka-novitsek:

Друзья, а вниз-то чего идем?? Ну, не идем, но как бі очень очень вяло то ли валимся, то ли нет.. Но ведь в европе все вроде хило-вяло, но разруливается все таки? Плохих новостей нет? Моглиб пусть не стрелой, но расти помаленьку. Чего я не знаю? Чего я не панимаю?

Да, єто просто флет, а с небольшим баем я пока очень угодал!



На новости лучше не смотреть, только в заблуждение вводят. Достаточно знать их время.
 
artikul:
Было смешное допущение, что можно торговать без новостей, без котировок и без объемов, только исследуя нумерологические суммы значений ОНLС для баров ))) Находились уровни от которых всегда начиналась сильная движуха, но все время в непредсказуемую сторону ))) После долгих мытарств выручила обычная машка )))
но ведь у каждого брокера свои котировки и свои фильтры стоят, не будут совпадать данные по нумерологии