FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 226

 
Vizard:


примерно по утреннему плану...оперция твист продолжена до конца года...но в нее судя по граф не особо уже верят...
или не переварили еще до конца...теперь можно приступать к пережевыванию еврозоны...


я выше указал твисты, ку, пи эм ай и так далее реально они давят пока реальный сектор и вытягивают фин. сектор.. вот их ошибка... но амеры очень гибкие думаю скоро сообразят что к чему
 
Vizard:


примерно по утреннему плану...оперция твист продолжена до конца года...но в нее судя по граф не особо уже верят...
или не переварили еще до конца...теперь можно приступать к пережевыванию еврозоны...


Теперь мне эта сказка нравится)))
 
solar:

я выше указал твисты, ку, пи эм ай и так далее реально они давят пока реальный сектор и вытягивают фин. сектор.. вот их ошибка... но амеры очень гибкие думаю скоро сообразят что к чему

пендосы выдумщики еще те))) главное чтоб рынок поверил...посмотрим...
 
Serg51:
Думаешь азиаты так евру вниз загонят?


сказка на день была...к закрытию врядли исполнится..значит лажевая...

азиаты хз как будут все это воспринимать..верхний в бу...нижний прикрою скоро...и пох все...

 
strangerr:

Теперь мне эта сказка нравится)))
а если она вернется и над всеми посмеется?
 
margaret:
а если она вернется и над всеми посмеется?

легко... и бакс тормозит ))) спать идти и не парирится..завтра че нить капнет...
 
Vizard:

легко...
дело в том, что тренд то нисходящий, НО на всех осциляторах недельного графика образовалась конвергенция (бычья дивергенция)....
 
margaret:
а если она вернется и над всеми посмеется?

Ничего страшного, будет +2$.
 
греческие 10летки по 26,10%
это абзац просто
 
nexter:
греческие 10летки по 26,10%
это абзац просто


ага. тока один вопрос. а кто за все это платить будет ?

Причина обращения: