FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 228

 
Serg51:
Зацепило Саню... До профи ему ещё далековато...


но повеселил зато отлично...))) всех в низ отправил и свалил)))...вернулся... базар перевернул ))) жесть...

 
Serg51:
Зацепило Саню... До профи ему ещё далековато...

Очень плодовитый товарищ, столько писанины я бы не осилил, как он время на торговлю находит, ума не приложу, наверно работает 24/7, не иначе:)

с его талантами ему надо на МТ5 ветку открыть, на одних постах не плохо бы зарабатывал))))

 
Vizard:


даа... до 2к в день далеко ))) чтоб особо не парится мож блог открыть и лошков лечить ?))) подумай ))) пример есть ))) угораю...

а я все думаю че он орет то так ))) а ему впаривать же надо...МАСТЕРа такие не перевидуться чувствую никогда )))

и главное лохи то ведутся))) нет чтоб тс в мтс закатать и глянуть на истории экви...нее...будут слушать с открытым ртом )))

почитал поугорал..но блин у МАСТЕР форекса интереснее все же...там чет типа наставник и еще какая то пурга...давно читал...жесть )))...

Ага, весело))), вчера листал ветку и местами было ощущение, что меня кто-то хочет затянуть в галимую авантюру, это я по поводу дубляжа ссылки)))
 
Таланливый человек талантлив во всм. Учиться научиться, набрать забрать. Вспомнилось классическое батинок полубатинок.
 
marker:
Стренджер, как считаешь, всех доливальщиков мишек по тренду, остопили?)) Я от 2820 до 1.31 на всякий случай раскинул отложек на селл)
Меня не отстопили )))
 

Туповат я что-то стал... Чем оного товарища ваще обидели я так и не понял.. Нервный какой-то.

Ваще-то амплитуда волны вроде как вверх вытягивается . Уж и не знаю куда он там вниз собрался.

 
OlegTs:

Очень плодовитый товарищ, столько писанины я бы не осилил, как он время на торговлю находит, ума не приложу, наверно работает 24/7, не иначе:)

с его талантами ему надо на МТ5 ветку открыть, на одних постах не плохо бы зарабатывал))))

отписался ему в комментах, премодерации у него нет, недоработка, в следующий раз может будет думать, прежде чем на стороне гадить))
 
solar:

Туповат я что-то стал... Чем оного товарища ваще обидели я так и не понял.. Нервный какой-то.

Ваще-то амплитуда волны вроде как вверх вытягивается . Уж и не знаю куда он там вниз собрался.


да бог с ним...в одном он прав чет я расфлудился...пора заканчивать )))

на седня хотелось бы увидеть такую формацию...но маловероятно...мечты-мечты...

 
Vizard:


но повеселил зато отлично...))) всех в низ отправил и свалил)))...вернулся... базар перевернул ))) жесть...


Привет. Я МАСТЕРУ в его блоге написал, что если хочешь кого то чему то учить, то учи на примерах своих сделок с объяснениями входов и выходов, а не трынди про то что доллар гуд, а евро говно ибо что одно что другое им и является)))

Утром заходил, но времени писать не было, коротко - штурмуем сопротивление выше 1.27, без вариантов. Мобилыч, как же тебя отстопить если тв стопов не ставишь, тебя можно только отколянить)))

 
Vizard:


да бог с ним...в одном он прав чет я расфлудился...пора заканчивать )))

на седня хотелось бы увидеть такую формацию...но маловероятно...мечты-мечты...

Я склонен к пробою нижней границы канала без северного захода.
Причина обращения: