Юмор - страница 131

 
bald:
мля, я реально не заметил...(((
Я и сам попался, вот и решил здесь поделиться.
 
moskitman:
Я и сам попался, вот и решил здесь поделиться.


Это не "попался".

При чтении нашему мозгу не требуется 100%-ное восприятие текста, мозг сам "достраивает". 

 
PapaYozh:


Это не "попался".

При чтении нашему мозгу не требуется 100%-ное восприятие текста, мозг сам "достраивает". 

Он (мозг) сцуко не только текст, но ещё и будущие котировки "достраивает", когда на график смотрит. )))
 
moskitman:
Он (мозг) сцуко не только текст, но ещё и будущие котировки "достраивает", когда на график смотрит. )))

+100 )))
 
moskitman:
Он (мозг) сцуко не только текст, но ещё и будущие котировки "достраивает", когда на график смотрит. )))

Это же хорошо. Природа заложила прогностическую силу. Без этой способности, мозг бы и завтрашний восход солнца не предсказывал.

С другой стороны, если повлиять на то, как именно мозг достраивает котир, можно улучшить эту способность именно в этой ипостаси.

 
alexeymosc:

... если повлиять на то, как именно мозг достраивает котир, можно улучшить эту способность ...

Ой, чёт я сумлеваюся сильно.
 
moskitman:

Я реально с 3го раза заметил  два "что" ,  а когда прочитал что люди не замечают - проверил - и не нашел)) - интересняк!!
 

Продолжаем рубрику "А знаете ли вы.." :

 

 
- Как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А нафиг им морковка?
- Для зрения полезно.
***
В прайсе у поставщика аксессуаров к электронике появились товары к новому году: «дед мороз с посохом 25 см».
Девчонки в отделе проявили интерес.
***
Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают тысячи автомобилей!
***
Психолог Джигурды посещает психолога.
 
Причина обращения: