Подыскиваю хорошего программиста MQL4. Есть две стратегии, нужно сделать их автоматическими.

 

Skype: dmitryfilini

Стратегии неплохие :) Торговал самостоятельно, результат неплохой. По одной из стратегий из 7 долларов за месяц вышло 200... 100 снял, остальное слил из за эмоций и нетерпеливости. Поэтому хочу создать советника. Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :) Глупые высказывания, какие то претензии или критику оставьте при себе. Мне нужен серьёзный программист. Жду в скайпе с 3 до 12 по москве.....

 
Слова не есть правда о "Стратегии неплохие". Устраивай демонстрацию на центовом счёте, по итогам которой и будет видно, насколько неплохи стратегии. Как хороший программист говорю вам это: только практика есть критерий истины.
 
Filini:

Skype: dmitryfilini

Стратегии неплохие :) Торговал самостоятельно, результат неплохой. По одной из стратегий из 7 долларов за месяц вышло 200... 100 снял, остальное слил из за эмоций и нетерпеливости. Поэтому хочу создать советника. Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :) Глупые высказывания, какие то претензии или критику оставьте при себе. Мне нужен серьёзный программист. Жду в скайпе с 3 до 12 по москве.....

А что думает об этом серьёзный программист?
 
Filini:

Skype: dmitryfilini

Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :)

Конечно справедливо! А для таксиста оплатой будут покатушки в его авто!
 
hhohholl:
А что думает об этом серьёзный программист?

А он об этом вообще не думает )))))))).

2TC Это Вам А. Привалов нужен - его обычно в лесу под Соловцом можно встретить. Так что Вам туда. Тока вот когда его там последний раз видели, то FOREX еще не было, да и Алдан, на котором он работал, малость подустарел ;).

 
Кто то и за Год делает тысячи долларов, а потом система начинает сливать, тестить надо на десятилетиях, могу потестить бесплатно, если не слишком сложный алгоритм
 
Filini:

Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :)


Т.е. программист советники после написания Вам не отдает, а оставляет себе в качестве оплаты? Уточните, пожалуйста :)

Действительно справедливо :)

---------

Кстати, тут подумал - Вы сильно продешевили. Нужно было оплатой предлагать не весь советник, а хотя бы половину себе оставить. Чтобы после написания программист отправил Вам хотя бы половину советника.

 
Filini:

Так напишите тут тех. задание..

 Может кто и возьмется...

 
PapaYozh:
Конечно справедливо! А для таксиста оплатой будут покатушки в его авто!

В Анналы, вывесить заголовком на каждой подобной теме!
 
zxc:

Кстати, тут подумал - Вы сильно продешевили. Нужно было оплатой предлагать не весь советник, а хотя бы половину себе оставить. Чтобы после написания программист отправил Вам хотя бы половину советника.

Конечно продешевил он!

 Нужно вдобавок еще  с программиста денег взять (оплата-вперед) за то что он будет посвящен в таинство двух граальных стратегий!  

+ Как бонус программист получает мастеркласс от топикастера по грамотному управлению рисками)))  (судя по первому посту....). 

А то пораскатали тут все губу на халявный грааль!   (не удивлюсь, если там будут стратегии, основанные на пересечении стандартных индикаторов)

 
FAQ:
В Анналы, вывесить заголовком на каждой подобной теме!
По логике оплатой должны быть анекдоты, рассказанные пассажиром.
Причина обращения: