Ищу наставника по MQL5 >> создание советников ООП

 
Дорогие форумчане!

Мне нужен наставник с оплатой по часам для обучения созданию советников.
У меня есть самые начальные знания в MQL5 и трейдинге. Пару самых простых советников написал.
Так же я по основной профессии программист, только в другом направлении. Поэтому довольно быстро въезжаю в новые языки.

Предлагаю следующий регламент обучения на первую итерацию - каждая итерация новый, более сложный советник.
  • Мы берем идею для самого простого советника.
    Например на основе стохастика получаем сигналы на вход. Так же определяем тренд по поведению средних на старшем таймфрейме или по MACD. Разницы нет какую стратегию брать, смысл не в том, что бы попытаться получить прибыль. Хотя и здесь я бы с удовольствием выслушал мнение старшего товарища по стратегиям, но не суть. Решаем как будут закрываться сделки и как будем сопровождать открытые позиции.
  • Консультация
    Далее мы встречаемся, по скайпу например, на 1-2 часа. Мы обсуждаем план на советник, я задаю вопросы, слушаю рекомендации.
  • Самостоятельная разработка
    Далее я приступаю к самостоятельной разработке советника с нуля.
  • Кодревью
    Мне нужна возможность за время обучения несколько раз выслать код на проверку. Что бы наставник дал обратную связь где и как лучше было сделать.
  • Итоговая консультация
    Далее мы встречаемся в скайпе еще раз на 1-2 часа. Обсуждаем, то что получилось, я задаю вопросы. И мы приступаем к следующему более сложному советнику.

Мои пожелания:
  1. Хотелось бы использовать стандартные классы для реализации советников -  CExpertCExpertSignal, CExpertTrailingCExpertMoney.
  2. Иметь возможность получать обратную связь по моему коду. Пару раз за неделю. Я не думаю, что там будет много кода на проверку. Если мы будем использовать стандартные классы и реализовывать самую простую стратегию.
  3. Так же, я понимаю, что у меня будут возникать вопросы в процессе самостоятельной разработки. Я бы хотел иметь возможность задавать их периодически. Конечно я не имею ввиду закидывать вопросами целыми днями. Но, если, например я не смогу найти решения в гугле самостоятельно, то хотел бы иметь возможность спросить, например в телеграмме.

Для чего мне это нужно.
На данный момент я обучаюсь в Яндекс.Практикуме в направлении "Машинное обучение". И я очень бы хотел по итогу объединить машинное обучение и алготрейдинг. Даже не из-за возможных прибылей. Мне это просто очень интересно.
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Модули стратегий / Базовые классы экспертов / CExpert
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Модули стратегий / Базовые классы экспертов / CExpert
  • www.mql5.com
В него уже заложены элементарные "навыки" торговли. Класс имеет встроенные механизмы для работы с таймсериями и индикаторами и набор виртуальных методов, определяющих торговую стратегию. Описание Примечание Позиция определяется принадлежащей эксперту и управляемой экспертом по паре свойств...
 
Обычно программистам для изучения MQL достаточно документации.
 
Если никого больше нет, обращайтесь в личку.
 
Ну вообще-то для этого есть Фриланс, а в нем разделы Консультация и Прочее.
 
Aliaksandr Hryshyn:
Обычно программистам для изучения MQL достаточно документации
Да, можно и самостоятельно, но дольше, и учитывая особую "специализацию" языка - постоянно спотыкаясь попутно о подводные камни. 
Я бы хотел иметь возможность ориентироваться по обратной связи от более опытного коллеги.
 
Konstantin Nikitin:
Ну вообще-то для этого есть Фриланс, а в нем разделы Консультация и Прочее.
К сожалению не разобрался сходу в разделах форума. Я только зарегистрировался..
 
Я не нашел как самостоятельно удалить тему.
Просьба к модераторам закрыть тему, так как я опубликовал её не в том разделе форума.
Причина обращения: