Подыскиваю хорошего программиста MQL4. Есть две стратегии, нужно сделать их автоматическими. - страница 6

 
DmitriyN:
Сумасшедшие деньги редко бывают у нормальных людей.
Еще один тупой штамп.
 
Толсто )
 
jelizavettka:
Неужели зигзаг ни на что другое не годен кроме волнового анализа?

Помнится, где-то в начале своего пути (2006г.), заглянув на Оникс в ветку ZUP своего земляка и хорошего знакомого nen-а (автор ZUP), я вскоре описал достаточно интересную и несложную тактику по зигзагу. Даже красивое название ей придумал - "Лучевая тактика".

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118&view=findpost&p=105303

Более подробно: http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=373&view=findpost&p=121450 .

Лучше всего, наверное, использовать такой прием торговли на волатильных инструментах. Ниже - таблица распределения вероятностей получения прибыли GBP/USD для различных параметров minPerсent :

Всё собирался написать советника по этой тактике, но в то далекое время я даже ещё и не приступал к изучению MQL, а когда научился писать, - то уже другие задумки и др. интересы увлекли...

 
DmitriyN:
Это был комплимент в огород Дениса - порядочного, умного и талантливого человека. Но, я и не подумал, что это хамство в вашу сторону. Извините, не хотел :)

  Из диалога двух трейдеров.....: 

- Денис, ты  нормальный .   

- Спасибо за комплимент. 

 
DmitriyN:
Сумасшедшие деньги редко бывают у нормальных людей.

     Нормальные деньги редко бывают у сумасшедших людей.  (реверс)

 

 
leonid553:
Зиг-заг - это один из моих любимейших индюков.... А какие интересы другие увлекли?   спреды на сырье?
 
jelizavettka:
Зиг-заг - это один из моих любимейших индюков.... А какие интересы другие увлекли? спреды на сырье?

нет. женщины.

 

Да, - сезонная (арбитражная) торговля товарно-фондовыми спредами. И с недавних пор я вспоминаю "чисто-валютную" торговлю - как страшный сон...

Вы, кстати, "будете смеяться", - но одними из самых прибыльных и предсказуемых "инструментов" в спекулятивной товарной торговле являются календарные спреды свиней и рогатой скотины!

 
denis_orlov:

1.А на форексе бывают другие? Пример сможете привести?...


Легко: При повторном сигнале на открытие ранее открытой позиции, правила ее закрытия меняются на те, которые соответствуют новому сигналу.
 
leonid553:
Да, - сезонная торговля спредами.
Женщины... под сезонную торговлю спредами.. .....  - хороший коктейль)))
Причина обращения: