Неграль! - страница 58

 
ruslanchik:
вы грааля не найдете
а его ни кто не ищет, все уже давно ищут !Ш )
 
Mathemat:

Дело даже не в этом, а в "серых" лебедях, которых Вы не видите ("серых" - потому, что их вероятность вычислима). Последовательность трейдов с высокой вероятностью - бернуллиева. В отчете есть одна важная цифра, достаточно говорящая о последовательности трейдов:

Все правильно, только для случая случайного блуждания цены. Если все таки немного к реалии. Цена торгуется в диапазоне, затем пробивая его уходит в другой коридор. Момент выхода цены из первого коридора, надеюсь можно достаточно точно прогнозировать, например смена торговых сессий, скорость изменения цены около границы канала ( про новости заикаться не хочу, чтобы не отпинали). Этот подход и продемонстрирован в примере.
 

2 Алексей.

Я считал вероятность налива в экселе через сводную таблицу. Есть кол-во случаев для каждого значения макс.депо, делается сортировка от меньшего к большему и берется сумма случаев например 100 и более, эта сумма делится на общее колво случаев.

в целом очень похоже на мои результаты и это слив по спреду в среднем..

 

2 Математ:

extern int     _howMany = 10000;

это типа количество вариантов?

 
paukas:
Так и ёжик сможет. Вы давайте с риском на сделку 2% слейте. Чтоб слив не от торговли произошёл, а не от дурного ММ.
Эммм... Вопрос был кагбэ "можете ли вы слить не со спрэда", насколько я помню, я и предложил вариант не зависящий от спрэда (:
 
правильно мне дед говорил, не лезь в налаженный механизм )
 
evillive:

Я, я умею!

Слив любого депозита, недорого, дайте мне депозит, от него останется только мой процент как плата за услугу :о)

sanyooooook:
Да что ж это такое получается, даже слить депо нормально не получается )

evillive:
Эммм... Вопрос был кагбэ "можете ли вы слить не со спрэда", насколько я помню, я и предложил вариант не зависящий от спрэда (:
То есть я так понимаю, что речь о заработать уже не идёт? Теперь соревнуемся в скорости, а, главное, правильности слива... ню-ню... мысль материальна...
 

Да..., трудно слить мартин, если параметры выбраны правильно. Вон селянин Roman давно мучается, никак слить не может. Уже накосил 649567 на демке с начальным лотом 0.01. Да и на реале что-то всё вверх идёт, вот ведь незадача.)



 
moskitman:


То есть я так понимаю, что речь о заработать уже не идёт? Теперь соревнуемся в скорости, а, главное, правильности слива... ню-ню... мысль материальна...

изначально задача стояла не налить депо, а слить его )

Просто как обычно я не правильно объяснил, а меня правильно поняли )

 
khorosh:


Да..., трудно слить мартин, если параметры выбраны правильно. Вон селянин Roman давно мучается, никак слить не может. Уже накосил 649567 на демке с начальным лотом 0.01. Да и на реале что-то всё вверх идёт, вот ведь незадача.)



а где его реал?
Причина обращения: