Неграль! - страница 60

 
sanyooooook:
а мартин сцука живучая оказывается )))
это только когда нужно, чтобы он слил, а когда на нем заработать хош, он быстро сливаетццо...
 
вот я у говорю падло он ))
 
alexeymosc:

Я имел в виду в среднем. Там будет точно не одна сделка... Мне так думается.

в среднем 2,5 сделки (ну, как полтора землекопа)
 
Вро де что может быть проще слить 100 у.е., не раз это проделывал, а нет ни налить ни слить толком не получается, это просто бессилие какое-то ))
 
sanyooooook:
а мартин сцука живучая оказывается )))


1 . если есть тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то абсолютно без разницы что делать, наливать или сливать

надоело наливать поменяй местами бай и селл, и будешь честно сливать

2 . если нет настоящей тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то всегда тс будет случайной

и она никогда не нальет и не сольет депо при бесконечном депозите и бесконечной торговле

но если добавить спред, то она начнет сливать по спреду

мартин ваще ни о чем, он не может ни улучшить ни ухудшить результат при торговле до бесконечности

3 . тебя не должна интересовать разовая статистика по разовому сливу

допустим у тебя случайный вход а выход либо по тейку 1000 либо по стопу 10

разовая вероятность у стопа выше во столько же раз во сколько раз ты больше заработаешь когда наконец то дождешься своего большого тп

 

Это всё Миха, сглазил он тебя )) или мартина.. или терминал..

 
прописные истины
 
moskitman:
прописные истины

первый класс вторая четверть, это и пугает
 
Mischek2:


1 . если есть тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то абсолютно без разницы что делать, наливать или сливать

надоело наливать поменяй местами бай и селл, и будешь честно сливать

2 . если нет настоящей тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то всегда тс будет случайной

и она никогда не нальет и не сольет депо при бесконечном депозите и бесконечной торговле

но если добавить спред, то она начнет сливать по спреду

мартин ваще ни о чем, он не может ни улучшить ни ухудшить результат при торговле до бесконечности

3 . тебя не должна интересовать разовая статистика по разовому сливу

допустим у тебя случайный вход а выход либо по тейку 1000 либо по стопу 10

разовая вероятность у стопа выше во столько же раз во сколько раз ты больше заработаешь когда наконец то дождешься своего большого тп

о, Михаил впервые за несколько лет что-то сказал о трейдинге .

 
sever31:

о, Михаил о трейдинге впервые за несколько лет что-то сказал.



это не я, я ваще не при делах, я редактор стенгазеты
Причина обращения: