[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 591

 
там уровень 31 это перекупленность, уровень 0 это перепроданность, сколько это будет никто незнает, так что то что медленно это нормально
 
BeerGod:
там уровень 31 это перекупленность, уровень 0 это перепроданность, сколько это будет никто незнает, так что то что медленно это нормально
Нет это не нормально, просто неграмотно сделан. Если бы его делал Vinin, он бы летал. А при чем здесь уровни, со скоростью работы индюка это никак не связано.
 

только если линии пересеклись это стремный момент, лучше включить безубыток и трейлинг стоп

// (5) если открыт SELL и зеленая и стала <=15, возможен разворот - запускаем трейлинг стоп
if (GreenRealTime <= 15 && SellLots > 0) Tr_Stooooooooooop = true;
// (5) если открыт BUY и зеленая и стала >=15, возможен разворот - запускаем трейлинг стоп
if (GreenRealTime >= 15 && BuyLots > 0) Tr_Stooooooooooop = true;

 
khorosh:
Нет это не нормально, просто неграмотно сделан. Если бы его делал Vinin, он бы летал. А при чем здесь уровни, со скоростью работы индюка это никак не связано.

Индюк и бот в отдельных потоках работают, запаздывания я не наблюдал ....

 
BeerGod:

Индюк и бот в отдельных потоках работают, запаздывания я не наблюдал ....


При чём здесь потоки? Вот у тебя тест к примеру за месяц за какое время проходит? А должен пролетать за секунды, если на Н1 и если индюк нормальный .
 
А индюк, что ты выкладывал тот же декомпил, что и у меня. Такие нормальные прогеры в доработку не берут.
 
Делать советник с таким индюком муторное занятие. Любое нововведение надо же проверять тестом, а тест пока пройдёт уже поседеешь:)
 
BeerGod:

Ладно, позанимаюсь экспом. Если получится что-то улучшить, вышлю тебе в личку. Только с таким индюком долго придётся ковыряться.
 
911:

Смотрите, селяне! Сворганил хеджевый сов, торгующий 0,01 лотом, не пипсовщик. Результат работы (тест) за 5 мес. Не то, что ваш Илан.

Только не знаю, как "подвал" сюда вставить. он в HTML

круто, а по каким принципам советник открывает позиции ?
 
Сравнил ДЕМКУ с РЕАЛОМ - историю раньше открытия реального счёта.... Вставлена длинная свеча, которая на ДЕМО не дала слить... Так что поосторожнее с прогнозом реальной торговли, основываясь на ДЕМО. А лучше найти участок - где сливает и мучать код программу, пока не получится что то стоящее
Причина обращения: