Роберт Пардо в PDF

 

Книга в нормальном читаемом виде. Вырезано оглавление, т.к. страницы перефарматированы, а для электронного вида оглавление не очень важно. Убрано приложение с описанием ПО.

Можно спокойно читать в электронных книгах и на планшетниках. Наслаждайтесь.


11.04.12

Увеличил размер кегля и уменьшил поля. Так удобнее читать на планшетнике.

Исправил найденные ошибки.

Для желающих изменить формат и поправить ошибки, во вложении вордовский файл.

Файлы:
robert_pardo.zip  3291 kb
 
Все же Пардо. Но это неважно и в любом случае спасибо!
 
UncleVic15:

Книга в нормальном читаемом виде. Вырезано оглавление, т.к. страницы перефарматированы, а для электронного вида оглавление не очень важно. Убрано приложение с описанием ПО.

Можно спокойно читать в электронных книгах и на планшетниках. Наслаждайтесь.


спасибо
 
Спасибо. Давно хотел взглянуть. Просьба к Алексею : если возможно, поправь, пожалуйста, фамилию в заглавии ветки, а то как-то нехорошо получается. :)))
 
Да в принципе и топикстартер это может сделать. ОК, подправил.
 

Одна из самых вредных и опасных книг в трейдинге.

Она учит неучей как убедить себя что у них в руках появилась выигрышная торговая система. Если такого буратину не убедить с помощью этой и подобных ей книг по оптимизации, форвард тестах и другой чепухе, то этот буратина не проиграет все депо и слишком рано отвалит. И не вернется больше. А так будет убежден в сокровенном знании от пардо и будет годами сливать депо.

 
faa1947:

Одна из самых вредных и опасных книг в трейдинге.

Начинаете доставать. Покажите свой нормальный реал, поднятый хотя бы раза в 2 с помощью EViews.

Вот когда покажете, называйте буратинами хоть весь форум. А пока позвольте форумчанам самим определяться с книгами для чтения.

Ну и достойное звание "буратино" пусть пока побудет у вас.

 
TheXpert:

Начинаете доставать. Покажите свой нормальный реал, поднятый хотя бы раза в 2 с помощью EViews.

Вот когда покажете, называйте буратинами хоть весь форум. А пока позвольте форумчанам самим определяться с книгами для чтения.

Ну и достойное звание "буратино" пусть пока побудет у вас.

Каждый может читать что угодно. Также, уж позвольте, мне высказывать свое мнение по предмету топика. ТО, что вы отнесли себя к буратинам - Вам виднее. Лично вас я не относил к буратинам, считая, что способны возражать по существу.

Мои успехи или не успехи не имеют никакого отношения к делу. И EV не имеет никакого отношения к проблеме.

А вот я много кратно предоставлял доказательства свои и чужие, что форвард тесты - это не более чем способ проверки алгоритма ТС, но не имеет никакого отношения к прогнозу будущей прибыли от этой ТС. Что-то я не заметил Ваших возражений по существу этих возражений.

Сожалею, что достаточно серьезное мое мнение по проблеме тестирования ТС, так Вас раздражает.

 
faa1947:

ТО, что вы отнесли себя к буратинам - Вам виднее.

Я себя никуда не относил.

А вот я много кратно предоставлял доказательства свои и чужие, что форвард тесты - это не более чем способ проверки алгоритма ТС, но не имеет никакого отношения к прогнозу будущей прибыли от этой ТС. Что-то я не заметил Ваших возражений по существу этих возражений.

А что тут возражать? В предложении прямое противоречие.

 
TheXpert:

Я себя никуда не относил.

А что тут возражать? В предложении прямое противоречие.

Не понял в чем противоречие, поэтому поясню свою точку зрения.

Считаю, что тестирование - это проверка алгоритма ТС, но использовать результат тестирования для обоснования будущей прибыльности ТС можно только в случае стационарности котира, который таковым не бывает.

На форуме имеется несколько топиков, в которых я обосновывал это мнение и собственными расчетами и публикациями.

Вы в это не участвовали. Поэтому последний Ваш пост весьма неожиданен.

Мои оппоненты всегда советовали мне почитать этого пардо. Именно поэтому столь резкая реакция в адрес этой книги.

 
faa1947:

Считаю, что тестирование - это проверка алгоритма ТС, но использовать результат тестирования для обоснования будущей прибыльности ТС можно только в случае стационарности котира, который таковым не бывает.

На форуме имеется несколько топиков, в которых я обосновывал это мнение и собственными расчетами и публикациями.

бред...

Причина обращения: