Куплю эксперт-пипсовик - страница 2

 
YuraZ:
OMTATSAT:
timbo:
А как же вариант номер 3?!!! Програмист получает гениальную идею и пишет по ней сливного советника. Замалчивание!?!?!?!?!
====
Если серьезно, то "энтузиаст" в приложении к любым бизнес-вопросам, из моего опыта, это слово ругательное. Энтузиаст немотивирован и, соответственно, непредсказуем, т.е. деловые отношения с ним невозможны. Никогда нельзя знать в какой момент его энтузиазм иссякнет или найдет себе новое приложение.
Господа! Призываю вас к конкретике! Поделитесь плиз за нормальные дензнаки своими интрадей системами! От вас точно не убудет!
.
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=57663&view=good_response&idr=41#responses

система не моя.. но вы хотели хороший пипсовик

---

почитайте мой пост:
https://forum.mql4.com/ru/10936/page7

как пример на форуме мелькало заявление БЕТТЕРА в 2007 году где он описал случай когда поднял с 500$ до 10000$ гдн то за 30 дней и ему блокировали счет
это я к теме о пипсовиках





Ветку прочитал. Понимаю что есть определенные проблемы с пипсовкой в наших ДЦ. Этому вопросу есть решение.Вы дали ссылку на плати.ру, там несколько систем, какую конкретно вы рекомендуете? Лично у вас есть интрадей разработки?
 
У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
 
Lukyanov:
У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
открывать то многие могут, а какой эффект от этого? Есть стейты?
 
OMTATSAT:
YuraZ:
OMTATSAT:
timbo:
А как же вариант номер 3?!!! Програмист получает гениальную идею и пишет по ней сливного советника. Замалчивание!?!?!?!?!
====
Если серьезно, то "энтузиаст" в приложении к любым бизнес-вопросам, из моего опыта, это слово ругательное. Энтузиаст немотивирован и, соответственно, непредсказуем, т.е. деловые отношения с ним невозможны. Никогда нельзя знать в какой момент его энтузиазм иссякнет или найдет себе новое приложение.
Господа! Призываю вас к конкретике! Поделитесь плиз за нормальные дензнаки своими интрадей системами! От вас точно не убудет!
.
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=57663&view=good_response&idr=41#responses

система не моя.. но вы хотели хороший пипсовик

---

почитайте мой пост:
https://forum.mql4.com/ru/10936/page7

как пример на форуме мелькало заявление БЕТТЕРА в 2007 году где он описал случай когда поднял с 500$ до 10000$ гдн то за 30 дней и ему блокировали счет
это я к теме о пипсовиках





Ветку прочитал. Понимаю что есть определенные проблемы с пипсовкой в наших ДЦ. Этому вопросу есть решение.Вы дали ссылку на плати.ру, там несколько систем, какую конкретно вы рекомендуете? Лично у вас есть интрадей разработки?


я не могу рекомендовать... я просто дал то что вроде как продается и судя по отзывам вроде как все довольны

еще попробуйте обраться к WINWIN2007

да в общем тема пипсовиков избитая

можно найти работающие системы

а вот вывод прибыли ... имеет сомнение

 
OMTATSAT:
Lukyanov:
У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
открывать то многие могут, а какой эффект от этого? Есть стейты?

Вот здесь и теория и практика: Мой первый "грааль". И перспективы.
 
OMTATSAT:
Lukyanov: У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
открывать то многие могут, а какой эффект от этого? Есть стейты?

И стейты есть. Причем с демо, где он уже в течении месяца успешно торгует (165% прибыли за месяц фиксированым минимальным лотом). Вот картинка с демо:

Есть ещё одна более стабильная версия. Торгует с середины февраля.

Largest profit trade: 20.70
Average profit trade: 2.93

Если это всё можно воплотить на реале, то..

 
Lukyanov:
OMTATSAT:
Lukyanov: У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
открывать то многие могут, а какой эффект от этого? Есть стейты?

И стейты есть. Причем с демо, где он уже в течении месяца успешно торгует (165% прибыли за месяц фиксированым минимальным лотом). Вот картинка с демо:

Есть ещё одна более стабильная версия. Торгует с середины февраля.

Largest profit trade: 20.70

Average profit trade: 2.93


Если это всё можно воплотить на реале, то..




Пипсовик тестить на котировках из ХИСТОРИ это самообман
только с реального счета или демки можно рассматривать
в дц стоят фильтры они поправят кривую баланса
 
Lukyanov:
OMTATSAT:
Lukyanov: У меня есть пипсовик жесткий. Открывает сделки каждую минуту. На реал побаиваюсь ставить, так как все только и говорят, что писовщикам на реале не жить..
открывать то многие могут, а какой эффект от этого? Есть стейты?

И стейты есть. Причем с демо, где он уже в течении месяца успешно торгует (165% прибыли за месяц фиксированым минимальным лотом). Вот картинка с демо:

Есть ещё одна более стабильная версия. Торгует с середины февраля.

Largest profit trade: 20.70

Average profit trade: 2.93

Если это всё можно воплотить на реале, то..



Спасибо за внимание к этой теме, можно с вами в онлайне пообщаться? Icq или что у вас есть?
 
Lukyanov:
YuraZ:
Largestprofit trade:20.70

Averageprofit trade:2.93

Если это всё можно воплотить на реале, то..

Пипсовик тестить на котировках из ХИСТОРИ это самообман только с реального счета или демки можно рассматривать в дц стоят фильтры они поправят кривую баланса
Я разве говорил что это с тестера кривая? :) Это с демо Алпари.
здорово
ну ставьте на реал

правда сначала убедитесь у брокера что такой стиль он будет терпеть и даст выводить профит
если брокер не будет возражать то почему бы не торговать таким способом

правда думаю если положить стартовать с депо 10К - 50К брокер ВАС блокирует... да и котировать начнут руками а не автоматом

а тогда вопрос такой зачем тогда это все ?

если для опыта в исследованиях и в программировании то другое дело
 
Именно "для опыта в исследованиях и в программировании". Верю чужому опыту.
Причина обращения: