Почему valenok2003 против МТ5 - страница 3

 
sand:


Потому что в драйверах на первом, втором и третьем месте стоит скорость выполнения.

А почему в Формуле-1 не ставят магнитолы и сиденья трансформеры?

Ну вот и ответ! Именно поэтому использую goto в случаях, когда нужна скорость и простота кода.

Недавно пришлось написать функцию копирования. Аналог memcpy. Только без ограничения количества копируемых данных.

Мне удалось сделать её быстрее стандартной memcpy. Всё сделал на goto. Даже циклы.

 
Zhunko:

Ну вот и ответ! Именно поэтому использую goto в случаях, когда нужна скорость и простота кода.

Недавно пришлось написать функцию копирования. Аналог memcpy. Только без ограничения количества данных.

Мне удалось сделать её быстрее стандартной memcpy. Всё сделал на goto. Даже циклы.


Почему же сразу не пересесть на ассемблер, ну или хотя бы на чистый С++?

Будет быстрее.

 
sand:


Почему же сразу не пересесть на ассемблер, ну или хотя бы на чистый С++?

Будет быстрее.

Так на С++ написал.
 
Zhunko:


Смысла дальше спорить я не вижу. У меня нет намерения вас убеждать, свое мнение менять тоже не собираюсь.

На том предлагаю и закончить.

 
Zhunko:

Ну вот и ответ! Именно поэтому использую goto в случаях, когда нужна скорость и простота кода.

Про встраиваемые функции приходилось слышать?
 
Integer:
Про встраиваемые функции приходилось слышать?
Конечно, а при чём они?
 
Единственный целесообразный случай использования goto - выход из вложенных циклов, но он решается их вынесением в функцию и выходом посредством return. Проблема времени затрачиваемого на вызов функции решается встраиваемой функцией. При возможности структурировать код функциями, нет ну вообще никакой необходимости в goto, как ни старался никак не смог придумать случая, где бы он мог быть нужен.
 
valenok2003:
Почему valenok2003 против МТ5?
Я знаю! Потому что Валенок обожает локи.
 
jelizavettka:
Я знаю! Потому что Валенок обожает локи.

Если бы он ознакомился с этой ветвью, в частности с постами разработчиков платформы... ТО!!! даже если он и будет против - знать пятеру, рисовать на ней коды и торговать - будет вынужденной для него необходимостью, ибо четверочке осталось недолго (вспомните, где сейчас тройка)... :-)
 
Roman.:

Если бы он ознакомился с этой ветвью, в частности с постами разработчиков платформы... ТО!!! даже если он и будет против - знать пятеру, рисовать на ней коды и торговать - будет вынужденной для него необходимостью, ибо четверочке осталось недолго (вспомните, где сейчас тройка)... :-)

А вы не рассматриваете вариант, при котором возможно появление платформ иных производителей?