Почему valenok2003 против МТ5 - страница 4

 
Roman.:

Если бы он ознакомился с этой ветвью, в частности с постами разработчиков платформы... ТО!!! даже если он и будет против - знать пятеру, рисовать на ней коды и торговать - будет вынужденной для него необходимостью, ибо четверочке осталось недолго (вспомните, где сейчас тройка)... :-)

.... А к четверке по-началу так же скептически относились как и к пятерке при появлении?
 
220Volt:

А вы не рассматриваете вариант, при котором возможно появление платформ иных производителей?


Такого уровня и юзабельности - врятли... И это не только мое, ИМХО...

В настоящее время у меня - разрыв гусеницы, попадание... :-)

 
Roman.:


Такого уровня и юзабельности - врятли... И это не только мое, ИМХО...

В настоящее время у меня - разрыв гусеницы, попадание... :-)


Оценка уровня - дело субъективное. Вот меня пятерка не удовлетворяет...

 
220Volt:

Оценка уровня - дело субъективное. Вот меня пятерка не удовлетворяет...


А чем конкретно не удовлетворяет?
 
jelizavettka:

А чем конкретно не удовлетворяет?


Если сравнить с четверкой, то лично для меня отличия два:

  • нет локов (плохо)
  • более продвинутый язык (хорошо)

Но отсутствие локов, более весомый аргумент.

 
220Volt:


Если сравнить с четверкой, то лично для меня отличия два:

  • нет локов (плохо)
  • более продвинутый язык (хорошо)

Но отсутствие локов, более весомый аргумент.


Ясно. Но ведь любой локировочный алгоритм можно на неттинг перевести - результат тот же будет, даже лучше.. из- за отсутствия потерь на лишний спред.. и депо загружено залоговой маржой не так будет.

Хотя, умом мне локеров не понять... может ум у меня еще не созрел - зеленый)) может наоборот... не знаю.

 
jelizavettka:


Ясно. Но ведь любой локировочный алгоритм можно на неттинг перевести - результат тот же будет, даже лучше.. из- за отсутствия потерь на лишний спред.. и депо загружено залоговой маржой не так будет.

Хотя, умом мне локеров не понять... может ум у меня еще не созрел - зеленый)) может наоборот... не знаю.


Я не из тех, кто пытается "замазать" кривой вход, противоположной позицией. Например открыл M15, вижу вход вверх. Открыл H1, вижу вход вниз. Открыл D1, вижу вход вверх. Везде свои стопы и тейки. Как без локов или OCO? Разработчики предлагают управление позицией реализовывать в эксперте, я не в восторге от такого варианта.
 
220Volt:

Я не из тех, кто пытается "замазать" кривой вход, противоположной позицией. Например открыл M15, вижу вход вверх. Открыл H1, вижу вход вниз. Открыл D1, вижу вход вверх. Везде свои стопы и тейки. Как без локов или OCO? Разработчики предлагают управление позицией реализовывать в эксперте, я не в восторге от такого варианта.

А, ну если Вы в ручную торгуете - то будет напорядок сложнее. согласна. Для упрощения открывать 2 счета - один для бай, другой для селл - тоже не оч удобно.
 
jelizavettka:


Ясно. Но ведь любой локировочный алгоритм можно на неттинг перевести - результат тот же будет, даже лучше.. ...

Не любой.

Пример: расчет показывает боковик, но куда сначала, вверх или вниз - неизвестно.

МТ4 - вход сразу в разные стороны, с переворотными отложками на границе.

МТ5 ?

 
Silent:

Не любой.

Пример: расчет показывает боковик, но куда сначала, вверх или вниз - неизвестно.

МТ4 - вход сразу в разные стороны, с переворотными отложками на границе.

МТ5 ?

В МТ5 тоже есть отложки
Причина обращения: