Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 10

 
Ну, если есть желание верить в плоскую землю, то не возражаю, ваше право. Каждый ее видет такой, какой хочет видеть. теория бесконечного многообразия параллельных вселенных из фантастических романов позволяет разглядеть это, как и  в классическом,  без оригинального его восприятия, ТА, разглядеть в нем некую стабильную прибыль
 
Usual_Trader:
Ну, если есть желание верить в плоскую землю, то не возражаю, ваше право. Каждый ее видеть такой, какой хочет видеть. теория бесконечного многообразия параллельных вселенных из фантастических романов позволяет разглядеть это, как и  в классическом,  без оригинального его восприятия, ТА, разглядеть в нем некую стабильную прибыль

И после этого вы говорите что написали советника? )))
 
paukas:

И после этого вы говорите что написали советника? )))

ну, видимо, мы с вами говорим на разных языках. Возможно, ваша корона с большой диагональной надписью "гуру" мешает, а, возможно, моя неопытность на форексе(1.5 года) 
 
Usual_Trader:

ну, видимо, мы с вами говорим на разных языках. Возможно, ваша корона с большой диагональной надписью "гуру" мешает, а, возможно, моя неопытность на форексе(1.5 года) 

А вот обзываетесь это вы зря. Карма портится.
 
paukas:

А вот обзываетесь это вы зря. Карма портится.

Никогда бы не подумал, что весьма уважительное слово "гуру" может послужить оскорблением.

Касательно темы- знаю не одного человека, сгоревшего на глубоких уровнях перекупленности-перепроданности. Недавний пример- с золотом. Правда, есть и обогатившиеся- которые вовремя поймали информацию по Кипру, о его желании распродать золотой запас 

 
Usual_Trader:
Никогда бы не подумал, что весьма уважительное слово "гуру" может послужить оскорблением 

 За него кое-где могут даже забанить.

Ежели вы так сильны в та, возьмите график евродоллара дневки и расскажите плз. что вы там по та видите.

 
paukas:
 За него кое-где могут даже забанить.


напоминает истории известного каракалпакского шутника Омирбека, эквивалента ходжи Насреддина- когда один бездельник попросил Омирбека, чтобы его все называли с приставкой Ходжа (на востоке признак уважения, человека , который совершил паломничество в Мекку). Так шутник подговорил беспризорников поддразнить этим словом, говоря, что будет весело. А претендента на титул предупредил, чтобы кидался на всякого, кто его будет называть этим именем. И что ? через некоторое время его так звали все.  Правда, прибавляли- "глупец-ходжа".

Не примите, лично, только история древнего маркетинга, давшего не совсем однозначный результат 

 
paukas:

Ежели вы так сильны в та, возьмите график евродоллара дневки и расскажите плз. что вы там по та видите.


на дневки пока не дошел. Дальше часа пока не хожу- ищу свой грааль тут- хочу, видите ли, сразу стать не богатым, а очень богатым. Чсовики-это максимально, а иногда и до 5минутников дохожу, в зависимости от динамики рынка и приближения к точкам входа-выхода 

Насчет "столь силен", так никогда этого не утверждал. Мои скромные мысли не предендуют на столь высокий титул  

 
Usual_Trader:


на дневки пока не дошел.  


  Та  на 5и минутном графике?  ))))

Больше вопросов не имею.(с)

 
paukas:

  Та  на 5и минутном графике?  ))))

Больше вопросов не имею.(с)



 

 незачем выдирать из контектста. 5м для выбора более оптимальных точек. Не привыкс, знаете ли, разбрасываться парой-другой сотней пипсов.