Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 7

 
Elijah:
Моё мнение что это полнейший вымысел, особенно различные фигуры, волны и т.д., так как они видны прекрасны видны только в прошлом, а в графике реального времени их никак не разглядеть, каждый может увидеть разную фигуру)))

Вы просто не умеете их готовить... ;)
 
ktest0:

Вы просто не умеете их готовить... ;)

Почему же тогда у меня прекрасно идет торговля (тьфу,тьфу, не сглазить) и без них??))
 
Elijah:

Почему же тогда у меня прекрасно идет торговля (тьфу,тьфу, не сглазить) и без них??))


Стандартный сценарий - сейчас я попрошу стейтмент "прекрасной торговли", вы ловко отбрехнетесь и гордо покинете форум... Верно?  

Почему я так решил? Дата регистрации на форуме - апрель 2013 года, значит либо вы супер уникум который не интересуясь торговыми системами сразу начал торговать "как профи", либо лжец...

В чудеса я не верю, так что остается второе... 

 

Коты, топоры...

Бред!!!

Рынок не стационарен по котам.

Хде корреляционная зависимость? Хде статистика?

Реал в студию со скринами полета! 

 

Опять в шопе разводилово тюхать будут:

"Кот Обормот.

Кормить три раза в день.

Запускать в начале Лондонской сессии."

 
Dersu:

Коты, топоры...

Бред!!!

Рынок не стационарен по котам.

Хде корреляционная зависимость? Хде статистика?

Реал в студию со скринами полета! 

Коты бывают разные, например, кот Базилио просто необходим для открытия ДЦ, и работает там вполне стационарно, на стороне сервера. А есть ваще Чеширский кот, который исчезает как только на него смотришь, поэтому сделать скрин полета нельзя по определению. И это даже я не упоминаю кота Шредингера.
 
alsu:
Коты бывают разные, например, кот Базилио просто необходим для открытия ДЦ, и работает там вполне стационарно, на стороне сервера. А есть ваще Чеширский кот, который исчезает как только на него смотришь, поэтому сделать скрин полета нельзя по определению. И это даже я не упоминаю кота Шредингера.


Вы забыли важный компонент ТА - сферического кота в вакууме и невесомости! Некий эталон кота эталонного трейдера. Образец так сказать...

 
Почему-то интересно стало: кто-то из участников когда-нибудь охотился? 
 
tara:
Почему-то интересно стало: кто-то из участников когда-нибудь охотился? 
на рыб))
 
Мое любимое занятие - подводная охота.