[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 261

 
При открытии рыночного ордера, вы в минусе на размер спреда, при закрытии с вас еще раз возьмут спред . Таким образом при открытии/закрытии пары ордеров вы попадаете на 4 спреда. при ткрытии/встречном закрытии один спред экономиться.
 
yosuf:
И сколько в минусе? Если сделать ТП = 104, а СЛ =100, будет по нулям?
Нет. Оплата за спред не зависит от ТР и SL. Но, в системе вы можете учесть затраты на спред, увеличением объёмов позиций.
 
FAQ:
При открытии рыночного ордера, вы в минусе на размер спреда, при закрытии с вас еще раз возьмут спред . Таким образом при открытии/закрытии пары ордеров вы попадаете на 4 спреда. при ткрытии/встречном закрытии один спред экономиться.


Спред теряется только при открытии.

Это реквоты и проскальзывания "гадят" всегда.

 
yosuf:
И сколько в минусе? Если сделать ТП = 104, а СЛ =100, будет по нулям? ТП=СЛ + 2* спрэд?


Будет так: сработает SL, а до TP цена не дойдёт.

:)

 
DmitriyN:
Вы открыли 2 позиции. Вы будете в минусе по суммам спредов 1-й позиции и 2-й позиции. Однако, если вы перекрываете позицию (разворачиваетесь), то есть шанс сэкономить 1 спред.
Дело вот в чем, страхуясь СЛ, допустим, в 100пп., и ТП=104, надеюсь, что пока сработает СЛ или ТП, ТС сама успеет несколько раз "провернуть" позицию за счет волотильности. ТС похожа на вот эту https://forum.mql4.com/ru/49576/page30 картинку.
 
PapaYozh:


Будет так: сработает SL, а до TP цена не дойдёт.

:)

Зря смайлик поставил, Юсуф подумает, что ты шутишь. Я чуть на пену не изошел, когда наблюдал за такими штуками. Реально создается впечатление, что против тебя направленно гоняют цену.
 
Скажите, пож., почему у меня советник между 1-00 и 2-00 МСК., т.е. в данный момент,  отключается или его отключают? Или ошибка в коде? Или это правила ДЦ?
 
yosuf:
Скажите, пож., почему у меня советник между 1-00 и 2-00 МСК., т.е. в данный момент, отключается или его отключают? Или ошибка в коде? Или это правила ДЦ?

Это Всемирный Консорциум Банков ставит палки в колёса! :-)

Где советник? Какой ДЦ? Иначе - только здесь помогут.

 
yosuf:
Скажите, пож., почему у меня советник между 1-00 и 2-00 МСК., т.е. в данный момент, отключается или его отключают? Или ошибка в коде? Или это правила ДЦ?
А как выглядит такое отключение? Если советник работает на вашем компе или VPS, то только вы можете его отключить, или контора в это время не принимает от вас ордера.
 
paladin80:
А как выглядит такое отключение? Если советник работает на вашем компе или VPS, то только вы можете его отключить, или контора в это время не принимает от вас ордера.
Исправно работающий советник не выставляет ордера ровно 1 час, затем работает нормально еще 23 часа. "Перерыв"  с 23 до 24 и снова работает. Хотя в настрйках прописано: HourStart     0, HourEnd  24.
Причина обращения: