[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 163

 
sting-igor:
что-то не получается открыть новый демо-счет, все заполнил, галочку что согласен с условиями поставил, нажимаю далее, проходит зеленая полоса, и новые логин и пароль не выходят, остаются поля так-же пустыми, не знаете в чем дело? терминал альпари мт4, по пробывал на андроеде создать новый демо-счет пишит какие-то проблемы с сервером.
билд 419 не поддерживается.
 

Здравствуйте!

Как рассчитать общую прибыль (в пунктах) по всем открытым magic позициям? Какие функции использовать? double OrderProfit() ?

 
abeiks:

Здравствуйте!

Как рассчитать общую прибыль (в пунктах) по всем открытым magic позициям? Какие функции использовать? double OrderProfit() ?

https://www.mql5.com/ru/forum/107476/page19#79075
 
 
Какие ETF (индексы) на американских биржах привязаны к валютам?
Спасибо!
 
Уважаемые форумчане, как можно получить время нарисованной стрелки. К примеру по условию рисуется стрелка if (Ckose[0]>High[1]-5*Point && Ckose[0]<High[1]+5*Point ) но как только стрелка нарисовалась начинается постоянная смена времени, а необходимо чтобы было известно только время первого входа в эту зону, через double ar=ObjectGet("ar",OBJPROP_TIME1); время постоянно меняется видимо потому что Close[0] находится в этой зоне, но непонятно стрелка статична а время с нее списывается при каждом тике в зоне стрелки, как быть, как узнать только время создания стрелки?
 
Всем привет господа... долго гуглил но так и не нагуглился... У меня вопрос, есть стейтмент в html, его нужно визуализировать на графике для наглядности, мне кажется с точки зрения программирования это возможно, кто сталкивался с нечто подобным подскажите плиз... мне кажется должен быть какой либо скрипт который выполняет эту работу... заранее спасибо...
 
gawara:
Всем привет господа... долго гуглил но так и не нагуглился... У меня вопрос, есть стейтмент в html, его нужно визуализировать на графике для наглядности, мне кажется с точки зрения программирования это возможно, кто сталкивался с нечто подобным подскажите плиз... мне кажется должен быть какой либо скрипт который выполняет эту работу... заранее спасибо...

а что конкретно вам надо? вынести сделки на чарте? в кодебазе есть.
 
sergeev:

а что конкретно вам надо? вынести сделки на чарте? в кодебазе есть.
https://www.mql5.com/ru/code/9300
 

да да... оно самое... спасибо большое что не оставили без внимания... нашел что искал... буду разбираться теперь...