[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 159

 
ребята, подскажите где можно найти скрипт. задача такая: например первая сделка 0,01 лот, вторая сделка 0,02 лота, третья - 0,03 и так далее пока не измениться тренд в противоположную сторону и затем заново с 0,01 лота открывать сделки
 
bikrus13:
ребята, подскажите где можно найти скрипт. задача такая: например первая сделка 0,01 лот, вторая сделка 0,02 лота, третья - 0,03 и так далее пока не измениться тренд в противоположную сторону и затем заново с 0,01 лота открывать сделки

И как определяешь ТРЕНД, и как что он сменился?
 
bikrus13:
ребята, подскажите где можно найти скрипт. задача такая: например первая сделка 0,01 лот, вторая сделка 0,02 лота, третья - 0,03 и так далее пока не измениться тренд в противоположную сторону и затем заново с 0,01 лота открывать сделки

Вам не скрипт нужен, но советник.
 
Vinin:

И как определяешь ТРЕНД, и как что он сменился?

советник сам есть. он открывает несколько сделок в одну сторону. потом закрывает их всех и открывает сделки в противоположную сторону. вот эти сделки должны быть не одинаковы при 0.01 а чтобы увеличивались от 0.01+0.01
 

Здравствуйте, не подскажите мне, пожалуйста. Как закрывать все открытые ордера сразу например БАЙ или СЕЛЛ, то есть по типу ордеров. А то я ни как не могу написать этот код. Каким должен быть код?

заранее благодарен!

 
bikrus13:

советник сам есть. он открывает несколько сделок в одну сторону. потом закрывает их всех и открывает сделки в противоположную сторону. вот эти сделки должны быть не одинаковы при 0.01 а чтобы увеличивались от 0.01+0.01
тебе мультипликатор нужен, чтобы он удваивал от последнего с большим лотом
 
anton777:
тебе мультипликатор нужен, чтобы он удваивал от последнего с большим лотом

где его взять?
 
bikrus13:

советник сам есть. он открывает несколько сделок в одну сторону. потом закрывает их всех и открывает сделки в противоположную сторону. вот эти сделки должны быть не одинаковы при 0.01 а чтобы увеличивались от 0.01+0.01

Тогда надо было бы неплохо сменить формулировку вопроса и приложить код советника. Может кто и поправит
 
anton777:
тебе мультипликатор нужен, чтобы он удваивал от последнего с большим лотом

где его взять?
 
Vinin:

Тогда надо было бы неплохо сменить формулировку вопроса и приложить код советника. Может кто и поправит

да вроде все понятно что надо мне. чтобы лоты увеличивались при открытии в одну сторону
Причина обращения: