[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 445

 

Подскажите пожалуйста что не доделал когда переделывал код для горизонтальных линий

int start()
  {
  bool fm=false;
  int GLE=0;
  double SvojstvoUP=111,SvojstvoDOWN=111,SvojstvoAM=TimeLocal()-4*60*60,SvojstvoPM=0;
  
  fm=ObjectCreate("UP_LEVEL",OBJ_HLINE,0,Time[0],Bid+111*Point);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("UP_LEVEL",OBJPROP_COLOR,Green);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("UP_LEVEL",OBJPROP_WIDTH,5);
  if(fm==0 || fm==-1)
   
 
  SvojstvoUP=ObjectGet("UP_LEVEL",OBJPROP_PRICE1);
            if(SvojstvoUP==111)
  if(SvojstvoUP!=Bid+111*Point){
   fm=ObjectSet("UP_LEVEL",OBJPROP_PRICE1,Bid+111*Point);
  if(fm==0 || fm==-1)
  return(0);}
 
 
  fm=ObjectCreate("DOWN_LEVEL",OBJ_HLINE,0,0,Bid-111*Point);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("DOWN_LEVEL",OBJPROP_COLOR,Red);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("DOWN_LEVEL",OBJPROP_WIDTH,1);
  if(fm==0 || fm==-1)
 
  SvojstvoDOWN=ObjectGet("DOWN_LEVEL",OBJPROP_PRICE1);
            if(SvojstvoDOWN==111)
  if(SvojstvoDOWN!=Bid-111*Point){
   fm=ObjectSet("DOWN_LEVEL",OBJPROP_PRICE1,Bid-111*Point);
  if(fm==0 || fm==-1)
  return(0);}         

 в код для вертикальных

 

  fm=ObjectCreate("AM_LEVEL",OBJ_VLINE,0,TimeLocal()-4*60*60,0);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("AM_LEVEL",OBJPROP_COLOR,Yellow);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("AM_LEVEL",OBJPROP_WIDTH,1);
  if(fm==0 || fm==-1)
  
 
  SvojstvoAM=ObjectGet("AM_LEVEL",OBJPROP_PRICE1);
            if(SvojstvoAM==TimeLocal()-4*60*60)
  if(SvojstvoAM!=TimeLocal()-4*60*60){
   fm=ObjectSet("AM_LEVEL",OBJPROP_PRICE1,TimeLocal()-4*60*60);
  if(fm==0 || fm==-1)
  return(0);}
 
 
  fm=ObjectCreate("PM_LEVEL",OBJ_VLINE,0,Time[0],0);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("PM_LEVEL",OBJPROP_COLOR,Black);
  if(fm==0 || fm==-1)
  fm=ObjectSet("PM_LEVEL",OBJPROP_WIDTH,1);
  if(fm==0 || fm==-1)
 
  SvojstvoPM=ObjectGet("PM_LEVEL",OBJPROP_PRICE1);
            if(SvojstvoPM==0)
  if(SvojstvoPM!=Time[0]){
   fm=ObjectSet("PM_LEVEL",OBJPROP_PRICE1,Time[0]);
  if(fm==0 || fm==-1)
  return(0);}         
   
  return(0);
  }

Если линий нет, то они нормально рисуються, ошибка во второй части когда. Когда начинаеться проверка на их наличие и перестановка если они стоят не на месте.

 
7777877:
Не могу поверить, что это настолько сложный вопрос, что никто не может ответить!!!!!... много раз размещаю потому, что часто вопрос "проскальзывает" из-за других вопросов и ответов на эти другие вопросы

Нет желающих разбираться с Вашим вопросом. Хотя Вы могли уже давно ответить на свой вопрос, при желании конечно.
 

Что за сообщение?:

2012.10.18 22:07:26 '64580': order buy 0.10 GOLD opening at 1743.24 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Trade is disabled] Почему торговля запрещена?

 

 
Elektronik:

Подскажите пожалуйста что не доделал когда переделывал код для горизонтальных линий


Если линий нет, то они нормально рисуються, ошибка во второй части когда. Когда начинаеться проверка на их наличие и перестановка если они стоят не на месте.

Я лично, не проверяю наличие объектов, которые нужно переставить. Метка то одна. Просто удаляю объект(ы) с меткой(ми) и рисую на новом месте. Если объекта до удаления не было = не страшно.
 
yosuf:

Что за сообщение?:

2012.10.18 22:07:26 '64580': order buy 0.10 GOLD opening at 1743.24 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Trade is disabled] Почему торговля запрещена?

 

Может золото уже в это время в этом ДЦ не торгуется? А терминал обновили, кстати, помните, не получалось? Это не по теме, просто интересно.
 
Sepulca:

Да, если дядя Коля пришел....

в смысле?
 

всем доброго время суток..... ребятааа опять надо ваша помощь. такой вопрос: у меня предположим есть фигура из 5 свечей, хочу её использовать при тесте на нескольких таймфрэймах (пардон за ру.:)) при тесте открыт график на 5 мин.как мне привязать свечи к таймфрэйму (опять пардон за ру.:)) и уже за одно к другой валюте  ШПАСИБО!

 
snail09_1:
Может золото уже в это время в этом ДЦ не торгуется? А терминал обновили, кстати, помните, не получалось? Это не по теме, просто интересно.
Прошел тот злополучный участок кода, но споткнулся на другом, завершающем участке. Ищу причину, спасибо за подсказку.
 
snail09_1:
Я лично, не проверяю наличие объектов, которые нужно переставить. Метка то одна. Просто удаляю объект(ы) с меткой(ми) и рисую на новом месте. Если объекта до удаления не было = не страшно.


Вариант, но при удалении не сохраняются свойства объекта.

разобрался, пропустил OBJPROP_PRICE1 

 
JokerJoke:

в смысле?

Да наверно, в тестере стоп в 23.59 срабатывает, а позиции были открытые!
Причина обращения: