[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 441

 
krutishc:
Очень банальный вопрос.Выставляю отложенный ордер,ставлю галочку истечение по времени,ввожу нужное время.Но когда время проходит и ордер не открывается он не удаляется.Что я делаю не так?
Смотрите спецификацию контрактов. Вполне не исключено, что отложки GTC не поддерживаются.
 
Pacman:

Мне непонятно как именно получается число 10, 11, 12, ...,19.

В программе оператор цикла начинается с 20, и с 1 до 9.?


i перебирает десятки, на искомом останавливается, а j прбрает единицы, тоже на искомом остановка. И складывает, а вы столбиком или в уме.

А 20? Попробуйте 10 и посмотрите, что будет!

 

Добрый день !

два вопроса есть:

1. Почему то в терминале удаляются графические объекты при переключении таймфрейма или при закрытии и открытии терминала.

2. Устанавливаю скрипт "Период конвертер". При закрытии и и открытии терминала он удаляется с графика.

скрипт каждый раз при запуске терминала прийдется ставить ? В настройках может можно что нибудь изменить ?

или может посоветуете Конвертер индикатором ?

 
при тесте в тестере выдало Критическая ошибка OnTick() zero divade Где то поделилось на 0.

Как в здоровезном советнике найти это самое место? Вт.ч. возможно используя нотепад?
 
Dimka-novitsek:
при тесте в тестере выдало Критическая ошибка OnTick() zero divade Где то поделилось на 0.

Как в здоровезном советнике найти это самое место? Вт.ч. возможно используя нотепад?

Можно расставить Print(....) в подозрительных местах. А потом смотреть в журнале.
 

Доброе время суток!

В данный момент занимаюсь разработкой советника. Столкнулся со странным явлением. Советники для инструментов XXXXXX (например EURUSD) работают без проблем, если код правильно написан. Просмотрев возможности брокера нашел инструменты XXXXXX.5 (например EURUSD.5) что дало мне ряд возможностей для манипуляций.

В чем сложность - тестирование стратегии идет на инструментах без проблем вне зависимости от прочих равных условий, но работает советник исключительно на инструменте XXXXXX. На инструменте XXXXXX.5 видно что алгоритм выполняется (это видно из лога и комментариев которые идут по ходу выполнения работы), но открытие позиции советником не происходит. В случае выставления ограничения на ручное подтверждение сделки - все работает в штатном режиме. В чем причина? возможна ли работа советников на данных инструментах?

 
Скажите, пожалуйста, что за ошибка и как быть? 2012.10.18 14:11:13 TestGenerator: write file error
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, что за ошибка и как быть? 2012.10.18 14:11:13 TestGenerator: write file error



Ошибка записи файла. Править код.

 
я компилирую индюка и он выдает ошибку ')' - unbalanced right parenthesis - в чем могет быть причина?
 
rigc:
я компилирую индюка и он выдает ошибку ')' - unbalanced right parenthesis - в чем могет быть причина?
количество скобок "(" и скобок ")" разное
Причина обращения: