[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 177

 
FAQ:

Мы тут на четвертом форуме пока что.

... не уверен - не утверждай.

Я не утверждаю, а спрашиваю.

Получается, в 4 и 5 трендовые строятся по разному (или строятся одинаково, углы по разному показывают) - такой вывод?

 
bestfx:

Неа лажа. Он проходит 50 п в низ возвращается назад, и все это время ставит ордера


В любом случае надо сравнивать и уже далее выставлять/не выставлять ордера...

Напишите подробнее вопрос ещё раз, т.к. оригинал находится уже глубоко в ветви... :-)

 
Silent:

Я не утверждаю, а спрашиваю.

Получается, в 4 и 5 трендовые строятся по разному (или строятся одинаково, углы по разному показывают) - такой вывод?


Сорри - соврал. для трендовой угол будет возвращать = "0".

Но в данном случае, если бы бы изначально трендовая по углу строилась, по всем четырем (трем(нужно второе время - только что проверил)) точкам, а потом ей задавался бы угол, то вторая цена была бы известна.

Относительно угла - абсолютный угол, и это правильно, строится в относительно окна, а не чарта. Ибо что есть образцовые углы для чарта в время/цена пространстве ? Я так понимаю, что топикстартера все таки интересует стабильность относительного угла, а это высчитывается даже для простой трендовой.

 
FAQ:


Сорри - соврал. для трендовой угол будет возвращать = "0".

Но в данном случае, если бы бы изначально трендовая по углу строилась, по всем четырем (трем(нужно второе время - только что проверил)) точкам, а потом ей задавался бы угол, то вторая цена была бы известна.

Относительно угла - абсолютный угол, и это правильно, строится в относительно окна, а не чарта. Ибо что есть образцовые углы для чарта в время/цена пространстве ? Я так понимаю, что топикстартера все таки интересует стабильность относительного угла, а это высчитывается даже для простой трендовой.

Да, наверно так.

Эта заморочка с углами в веере Ганна есть, там 45 строится по окну, а остальные углы рассчитываются, и поэтому гуляют от масштаба, потому и внимание обратил.

 
FAQ:


Сорри - соврал. для трендовой угол будет возвращать = "0".

Но в данном случае, если бы бы изначально трендовая по углу строилась, по всем четырем (трем(нужно второе время - только что проверил)) точкам, а потом ей задавался бы угол, то вторая цена была бы известна.

На картинке, которую я выложил выше, видно, что терминал все таки знает вторую координату трендовой по углу, даже если она построена только по одной точке и значению угла, почему же в таком случае нельзя определить те же значения через ObjectGet?
 

Не сможет ли кто-нибудь из достопочтенной публики объяснить, в каких случаях

for( k= ; k<length ; k++) 
{
   // чего-то делаем
}

успешно компилируется? И чему равна в таком случае переменная k в начале цикла?

Дело в том, что если такой код написать в одиночку, то компилятор выдаст отсутствие lvalue, т.е. совершенно правильно.

Но вот у меня в индикаторе стоит совершенно аналогичная конструкция, но компиляция при этом происходит нормально, с созданием полноценного ex4.

Я чего-то не понимаю?


 

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-либо функция определяющая стоимость лота?

 
alsu:

Не сможет ли кто-нибудь из достопочтенной публики объяснить

Вряд ли кто-то кроме разработчиков.
 
alsu:

Не сможет ли кто-нибудь из достопочтенной публики объяснить, в каких случаях

успешно компилируется? И чему равна в таком случае переменная k в начале цикла?

Дело в том, что если такой код написать в одиночку, то компилятор выдаст отсутствие lvalue, т.е. совершенно правильно.

Но вот у меня в индикаторе стоит совершенно аналогичная конструкция, но компиляция при этом происходит нормально, с созданием полноценного ex4.

Я чего-то не понимаю?



А вот это стопудовый баг, эта в сервидек пишите.
 
Добрый день!!! Кто знает, при изменении параметров в коде советника, при тестировании советника изменения - отсутствуют. Только помогает переустановка терминала (ну очень неудобно) (((
Причина обращения: