Вопрос разработчикам!

 
Какой должна быть конфигурация компьютера чтобы откомпелировать эксперта содержащего 60 тыс. и более вот таких строк:
if(AC_1>0 && AC_2>0 && AC_3>0 && AC_4>0 && AC_5<0 && AC_6<0 && AC_7<0 && AC_8<0 && AC_9<0 && AC_1<AC_2 && AC_1<AC_3 && AC_1>AC_4 && AC_1>AC_5 && AC_1>AC_6 && AC_1>AC_7 && AC_1>AC_8 && AC_1>AC_9 && AC_2>AC_3 && AC_2>AC_4 && AC_2>AC_5 && AC_2>AC_6 && AC_2>AC_7 && AC_2>AC_8 && AC_2>AC_9 && AC_3>AC_4 && AC_3>AC_5 && AC_3>AC_6 && AC_3>AC_7 && AC_3>AC_8 && AC_3>AC_9 && AC_4>AC_5 && AC_4>AC_6 && AC_4>AC_7 && AC_4>AC_8 && AC_4>AC_9 && AC_5>AC_6 && AC_5>AC_7 && AC_5>AC_8 && AC_5>AC_9 && AC_6>AC_7 && AC_6>AC_8 && AC_6<AC_9 && AC_7>AC_8 && AC_7<AC_9 && AC_8<AC_9 )P++;
 
Каким должен быть программист, чтобы написать такое? =)
Я уверен, эту логику можно реализовать с помощью массивов...
 
Суть не в содержимом, а в требовании к ресурсам...
 
Есть файл, в котором одна за одной идут подобные строки, переделывать содержимое этого файла достаточно хлопотливое дело...
 
Ну так какой должна быть конфигурация? Или как подключить файл с такими строками размером больше 32мб, или по кускам, чтобы эти данные не компилировались.
 
Похоже, что это явно экстремальный случай и он не компилируется из-за переполнения внутренних таблиц (переменных и тд).
Честно говоря, такой код на самом деле не является "программой" :)

Кстати, попробуйте этот код скомпилировать C++ компилятором.
Если весь этот код к тому же в одной функции, то я почти уверен, что большинство компиляторов захлебнется.

Лучше переписать код с использованием циклов и массивов.
 

Нет, разбираться с 32мб такого коды нет желания. Тем более переписывать 8-()
Меня просто интересует конфиг компа, который это может скомпелировать. ..

 
МТ использует очень мало ресурсов,
так что от ресурсов компа все это независит.
Если МТ в состоянии это скомпилить (что вряд ли),
то он сможет сделать это на любой средненькой современной машине.
(ИМХО ... :))

Как вариант решения - скомпилите чем нибудь на С в Dll и вызывайте ее из МТ.
Это будет намного быстрее и компактнее.
 
Я сам об этом думал, но с импортом проблемы :'Импорт.'
 
Мда :)
 
Mak писал (а):
МТ использует очень мало ресурсов,
так что от ресурсов компа все это независит.
Если МТ в состоянии это скомпилить (что вряд ли),
то он сможет сделать это на любой средненькой современной машине.
(ИМХО ... :))

Как вариант решения - скомпилите чем нибудь на С в Dll и вызывайте ее из МТ.
Это будет намного быстрее и компактнее.

Ну да, конечно... :) А Вы попробуйте использовать функцию iOpen("EURUSD", PERIOD_M1,0"), да не по одной паре. Посмотрим, что станет с ресурсами Вашего пыхтометра... :)
Причина обращения: