MT4 осталось жить недолго - страница 10

 
Renat:

С учетом отчетливо видными Вашими установками, уверен что ошиблись.

Попробуйте еще раз, пожалуйста, с указанным экспертом.

Хорошо, будем еще смотреть)
 
OnGoing:

Странно, что тут еще скажешь)

Ну что поделаешь, имеете право иметь свое мнение.

Только все равно непонятно, откуда такие выводы. Да еще "ЭВМ", так все благоговейно, с придыханием)


Могу без придыхания: OnGoing: ты ничего ни в MT4, ни в MT5 не создал. Совсем ничего. И психолог ты не интерактивный:)
 
tol64:

Ошиблись конечно. )) Всё работает, как часы, если сделано правильно. Не стесняйтесь, задавайте вопросы в ветке Вопросы от "чайника". Там всегда помогут. ))

Спасибо, я обычно по докам привык сам разбираться. Да в гугле уже много чего есть.

Я и не говорил, что я уже осилил пятерку до конца, это сделать нахрапом и невозможно. Пробую, экспериментирую, пока малыми жертвами, беру столько, сколько мне необходимо для текущих задач.

 
tara:

Могу без придыхания: OnGoing: ты ничего ни в MT4, ни в MT5 не создал. Совсем ничего. И психолог ты не интерактивный:)
О как. А доказать это можешь? И откуда столько камней за пазухой?)
 
OnGoing:

Спасибо, я обычно по докам привык сам разбираться. Да в гугле уже много чего есть.

Я и не говорил, что я уже осилил пятерку до конца, это сделать нахрапом и невозможно. Пробую, экспериментирую, пока малыми жертвами, беру столько, насколько мне необходимо для текущих задач.

С моей стороны не было насмешек, если что. Я к тому, что не стесняйтесь спрашивать, в этом нет ничего такого. В той ветке даже можно увидеть иногда акул MQL5, задающих вопросы. Учение свет. Успехов.
 
tol64:
С моей стороны не было насмешек, если что. Я к тому, что не стесняйтесь спрашивать, в этом нет ничего такого. В той ветке даже можно увидеть иногда акул MQL5, задающих вопросы. Учение свет. Успехов.
Ок, спасибо, учту.
 
Отставить гугл - все есть на mql5.com на русском языке, включая отличную поисковую систему по всему объему материалов.
 
FAQ: 2 Mathemat Алексей, ты не прав. Советнику в тестере МТ4, доступны ОНLC любого символа, и таймфрейма.

Пожалуй, переборщил я с видимостью символов. Приношу извинения всем за неточную инфу. Кстати, вот попытка реализации мультивалютного тестирования, если кому интересно.
 
Renat:

А когда МТ6 выходит?
 
jelizavettka:

А когда МТ6 выходит?

Вы MT6 уже ждёте?! Может лет через 8. Изучайте пока MT5/MQL5. )))
Причина обращения: