FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 96

 

Фунт может обвалиться:

2012.03.08 14:59:55 RNN_MT4_v1a GBPUSD,H1: GBPUSD, Probability for Short (Sell) position: 0.6430

 
Stoyn:
Зачем к открытию??? Вверх надо. Что зря пробиваемся что ли???
А я про што... это O.Zy... хочет вниз, а я отговариваю...
 
1.3220-40 хорошее место для продаж. Однако нужно быть готовым к танцулькам во время Драги.
 
vladds:
да лано! слился он наверно по полной! 100% вниз ставил!

Свиньи - трейдеры, тактика игры которых направлена на погоню за максимальной прибылью. Жадность "свиней" заставляет их брать максимальные кредитные плечи и не фиксировать прибыль ожидая еще более высокой цены. И то и другое, как правило, приводит "свиней" к огромным убыткам.

"из сленга трейдеров"

 
Nesradamus:
А я про што... это O.Zy... хочет вниз, а я отговариваю...
И правильно.Пока рано вниз.Вот плечико отрисуем (перевёрнутое) и дальше выше пойдём.
 

лан Вам накинулись )) тока рост пошел ))) такое дело у каждого своя голова на плечах, хочет человек на фсе - пущай открывает, хуже када кто-то обчитывается и меняет мнение .

я всегда считал - если ты открываешь сделку от фонаря и получаешь профит - эта сделка ничего не стоит, полученый профит = 0 на самом деле,

если жы ты получаешь лося по своей системе - это профит, потому что есть возможность отслледить где и что ты накосячил, от такой от парадокс )))

а Мобильный ... ну что .. человек этим не зарабатывает - соотвественно и отношение .

 
Всем привет мужики! с праздничком! А где стренжер делся?
 
Nesradamus:

Свиньи - трейдеры, тактика игры которых направлена на погоню за максимальной прибылью. Жадность "свиней" заставляет их брать максимальные кредитные плечи и не фиксировать прибыль ожидая еще более высокой цены. И то и другое, как правило, приводит "свиней" к огромным убыткам.

"из сленга трейдеров"

есть быки есть медведи есть ещё свиньи! интересно кто ещё есть на форексе из животных!?

получаеться мы животные!? )))))))

а не люди!

 
Salavatka:
Всем привет мужики! с праздничком! А где стренжер делся?
ты мужиков с праздником поздравил??? )))))))))
 
vladds:

есть быки есть медведи есть ещё свиньи! интересно кто ещё есть на форексе из животных!?

получаеться мы животные!? )))))))

а не люди!


овцы еще есть. они всего боятся. они не так жадны. они просто всего боятся.и их режут постоянно.
Причина обращения: