FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 45

 
solar:

на знаю ... не знаю .. у меня ваще раньше допуск был выше 10 000 вольтов .... вообщем лоси не канают если уе...ет то насмерть... а тут стоп ... профит ))))
Мне эти симпатишные зверюки тоже без надобности, поэтому после 1.31 (а может и раньше) я на забор, а потом на лыжи...
 
solar:

на знаю ... не знаю .. у меня ваще раньше допуск был выше 10 000 вольтов ....


позвольте с вами не согласится. всю мою сознательную жизнь допуск по электробезопасности подразделяется на

до 1000 и свыше 1000 вольт соответственно.

 
andreika:


позвольте с вами не согласится. всю мою сознательную жизнь допуск по электробезопасности подразделяется на

до 1000 и свыше 1000 вольт соответственно.

ему персонально категорию сделали..как VIP электрику..

 
andreika:


позвольте с вами не согласится. всю мою сознательную жизнь допуск по электробезопасности подразделяется на

до 1000 и свыше 1000 вольт соответственно.


у меня была 5 группа эл. установки там разделение, гляньте что такое группа и разряд. и ваще все это неважно.
 
forte928:

Похоже как и писал разводняк начинается и причем довольно серьезный - топать вниз еще долго и похоже обновим минимум как пить дать..

первая цель 2780..а как ниже пройдем уже нужно смотреть наместе..

Ну всё вверх последнее подтверждение - вверх (можно без стопов - электрикам)
 
solar:

у меня была 5 группа эл. установки там разделение, гляньте что такое группа и разряд. и ваще все это неважно.

5 группа тоже делится на до и свыше.
 
Tantrik:
(можно без стопов - электрикам)


лично я давно без стопов

 
andreika:

5 группа тоже делится на до и свыше.

хых... свыше... да и время уже прошло... вот скажем так после того как крыса залезла в контактеры и ее закоротило и згорела почти вся подстанция, вообщем с такой силой работал.... да ну его все... если честн не охота вспомниать ))), таких историй пачка у меня.... да и по ходу.. после этого стопы не страшны это верно )))) верно... верно.. верно.. даже и не думал почему )))
 
На W не использовали шанс нарисовать поглащение, поэтому резких движений вниз не будет. Смельчаку, открывшему позиции в обе стороны, стрекоза принесет профит по итогам недели.
 

Кстати, всё-таки гэп вниз наклёвывается... Как я в пятницу и писал, что будет тот 1%