FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 207

 
Helex:
такое впечатление что тут многие на "ручнике" торгуют и троллят форум, вот к чему эта статья о рисках и ошибках? Работали бы брокеры и провайдеры как мои алгоритмы, а так же электро компании.

да просто может поможет некоторым . сам когда был таким. сущность человеческая такова. некого я не подкалывал и не умничал. ))))
 
Tantrik:
там двоешники летают.
а представь ты бы не торговал на бирже, а в цирке акробатом, маржин кол там отнюдь не безопаснее. Вот те и ответ, что всему надо учиться и знание математики, экономики и умения читать отнюдь недостаточны для торговли на бирже....
 
Helex:
а представь ты бы не торговал на бирже, а в цирке акробатом, маржин кол там отнюдь не безопаснее. Вот те и ответ, что всему надо учиться и знание математики, экономики и умения читать отнюдь недостаточны для торговли на бирже....
думал над этим... дисциплиной! - дисциплина нужна, знания для торговли скорее помеха (они уже за тебя подумали)
 
margaret:

№4 Решительность.
На этой стадии вы учитесь понимать различные рыночные ситуации и торговые системы. Сами того не замечая, вы наконец-то нашли свой способ торговли после тысячи часов тяжелой работы. Вы пользуетесь одним методом и совершенствуете его. Вы понимаете, что лучше совершенствоваться в одном направлении, это могут быть линии Фибоначчи или что-то другое. Самое главное, что постепенно вы становитесь более специализированным трейдером. Вы тестируете свою стратегию и она работает. Вы получаете огромные знания о рынке. Вы смотрите как вы начинали и не можете не смеяться со своей глупости. И хотя вы еще не сделали достаточно денег, чтобы называть себя успешным трейдером, вы гордитесь своими достижениями. Вы поняли, что Святой Грааль это не технический анализ и не индикаторы. Вы чувствуете себя уверенно, так как знаете, что трейдинг, это игра основанная на вероятностях. Ваша психология изменилась, вы становитесь профессиональным трейдером.

Золотые слова!
 
ну все, закрываю бай видна седня больше не светит
 

гано умники, в разное время разные инструменты выступают локомотивом, уже как месяц газ всех тянет, а вы тут линиии свои .. тоска..

 
solar:

гано умники, в разное время разные инструменты выступают локомотивом, уже как месяц газ всех тянет, а вы тут линиии свои .. тоска..


блин... кардиограму легче понять чем это ))))))))
 
Vahrameev_A_A забанен за хамство на сутки. Очень надеюсь, что удастся увеличить этот срок до максимального.
 
solar:

гано умники, в разное время разные инструменты выступают локомотивом, уже как месяц газ всех тянет, а вы тут линиии свои .. тоска..

мне так удобнее нарисовал докуда дойдёт - где сопротивление - всё наглядно - забыл посмотрел.
 
Tantrik:
мне так удобнее нарисовал докуда дойдёт - где сопротивление - всё наглядно - забыл посмотрел.

когда Стренжер свою избушку построит? без ваших перепалок тут совсем грустна )))))))
Причина обращения: