FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 91

 
solar:

завтра будет 145 %

Главное чтоб не развели, а то наберут нужное кол-во голосов, все закупятся, а рынок пойдет вниз. а потом скажут "это уже было заложено в цене"))) Как обычно)
 
Kitsan:

Елавное чтоб не развели, а то наберут нужное кол-во голосов, все закупятся, а рынок пойдет вниз. а потом скажут "это уже было заложено в цене"))) Как обычно)

Фишка в другом будут очередные бонды и как тока они не смогут по ним расплатится наша песня хороша начинай с начала, а о срабатывании CDS мы уже знаем. Не работают они. Думаю им дадут 30 летние облиги и засунут этот вопрос в дальний ящик, попугать рынки нада пока что.
 
Tantrik:
Рисую рисую .... на евре ТА не работает! приходится ориентироватся на другие валюты - фунт и то лучше ходит. А после пробоя трендовой Н4 евра должна сходить 1,2850 - кто нибудь верит в это? (кукл не даст)

На норке прекроасно ТА работает. Рекомендую.
 

Дед понарисовал линий и говорит что то не внятное


и снова доллар на уровне 2008.

 
IDLER:

На норке прекроасно ТА работает. Рекомендую.
можно поточнее название дать?
 
 
Nesradamus:


поза со вчерашнего дня! во всяком случае не думаю что идём вверх так себе лёгкий прыжок!

 
vladds:


поза со вчерашнего дня! во всяком случае не думаю что идём вверх так себе лёгкий прыжок!

У меня такой-же бай два дня в минусах болтался. А что это за шпилька у тебя вчера нарисовалась?
 
Tantrik:
можно поточнее название дать?

Норвежская крона. Сказка.
 
Nesradamus:
У меня такой-же бай два дня в минусах болтался. А что это за шпилька у тебя вчера нарисовалась?


да эта не шпилька эта неопределившаяся трендовая линия где поза закончиться там и встанет вслучае не верного прогноза окраситься в красный а верный прогноз в белый

я ранее говорил что пока проверяю как что работает!

Причина обращения: