FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 95

 

Лично сам не думаю, что пойдет выше, я бы с этого уровня продал

Думаю вернемся к открытию дня

 
O.Zy...:

Лично сам не думаю, что пойдет выше, я бы с этого уровня продал

Думаю вернемся к открытию дня


тыдыщь.... все... это ПЯТЬ !!! держи зачот !!!
 

упёрся в линию!

 
solar:

да ланааа... кто ж не ошибается ? это ж рыноГ ))))

Вот именно что каждый ошибается, а он вчера всем давал точный прогноз, что упадем как минимум до 1.3000. Всем давно известно, что не бывает 100% прогнозов. Ему видимо не хватило супер точного прогноза, что точно упадем до 1.26 до конца февраля. Кто-нибудь помнит как он напился, плакал, и просил не выгонять из форума?
 
O.Zy...:

Лично сам не думаю, что пойдет выше, я бы с этого уровня продал

Думаю вернемся к открытию дня

 
lekhach:

Вот именно что каждый ошибается, а он вчера всем давал точный прогноз, что упадем как минимум до 1.3000. Всем давно известно, что не бывает 100% прогнозов. Ему видимо не хватило супер точного прогноза, что точно упадем до 1.26 до конца февраля. Кто-нибудь помнит как он напился, плакал, и просил не выгонять из форума?


такое дело, адиозная личность )))) зато не скучно с ним ))) главное чтоб не было так

 
lekhach:

Вот именно что каждый ошибается, а он вчера всем давал точный прогноз, что упадем как минимум до 1.3000. Всем давно известно, что не бывает 100% прогнозов. Ему видимо не хватило супер точного прогноза, что точно упадем до 1.26 до конца февраля. Кто-нибудь помнит как он напился, плакал, и просил не выгонять из форума?
да лано! слился он наверно по полной! 100% вниз ставил!
 
Nesradamus:

Зачем к открытию??? Вверх надо. Что зря пробиваемся что ли???
 

с низу двойная вершина...цена на уровне шеи..цирк..

 
vladds:
да лано! слился он наверно по полной! 100% вниз ставил!

Кому-то слив, кому то 60% прибыли. Закон рынка суров.
Причина обращения: