FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 193

 

Мужики!!! Спор - ни о чём!!! Кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь выставлял правила построения каналов..?..?

Я такого не видел ни у кого, кроме Деда... Если мы придём к консенсусу, насчёт этих правил, нам будет гораздо легче общаться.

Так давайте выработаем хотя-бы общую терминологию!!!

 
Предлагаю первый постулат: тренд - это канал, который не видит только слепой. Поэтому слово тренд - заменяем на канал. Согласные с этим уверждением молчат, несогласные - пишут почему не согласны...
 
Постулат второй: цена в настоящий момент времени находится в нескольких каналах (с) Tantrik. Условия несогласия прежние...
 

и канал канает в тренде кто не согласен? )))))) вы б лучше придумали индюк который рисовал часовые свечки на три свечки вперед а не эти зигзаги с мнагазначительнай подписью --де та так-- )))))

 

Простулат третий: имя канала - пивот (точка поворота)

 

Если кто помнит изначально я про уровень фибо 61.8 писал, к которому как мне кажется цена должна притянуться (см.стр 191).Хотелось бы услышать мнение именно на этот счет.

 
emotraid:

и канал канает в тренде кто не согласен? )))))) вы б лучше придумали индюк который рисовал часовые свечки на три свечки вперед а не эти зигзаги с мнагазначительнай подписью --де та так-- )))))

Эмочка, если б я придумал такой индюк, вы бы меня не нашли на Канарах. Сейчас разговор о том, чтобы говорить на одном языке...

Чтобы не было непоняток!!!

 
MOHCTP36:

Если кто помнит изначально я про уровень фибо 61.8 писал, к которому как мне кажется цена должна притянуться (см.стр 191).Хотелось бы услышать мнение именно на этот счет.


+1 так и будет.....вот донышко может и не пробить (50 будет) .... Это от Маргарет зависит :))

 
MOHCTP36:

Если кто помнит изначально я про уровень фибо 61.8 писал, к которому как мне кажется цена должна притянуться (см.стр 191).Хотелось бы услышать мнение именно на этот счет.

 
MOHCTP36:

Если кто помнит изначально я про уровень фибо 61.8 писал, к которому как мне кажется цена должна притянуться (см.стр 191).Хотелось бы услышать мнение именно на этот счет.

Как считаете, а по оси времени тоже будет 61.8?? :))))

Я, кстати, серьёзно спрашиваю. Было бы круто рассчитать и время... ;)

Хотя не надо забывать, что коррекции чаще продолжаются дольше, чем движения по тренду.

Причина обращения: