FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 197

 
Vahrameev_A_A:
Серверное время у меня такое, что европа открывается в 7часов
Мда... А прямой ответ на вопрос нельзя было дать? Взяли всё усложнили! :))) Европа только что открылась. У Меня серверное время GMT+1 (сейчас 9 часов). Значит у Вас сейчас 7 часов по серверному времени.
 
MaxZ:
Мда... А прямой ответ на вопрос нельзя было дать? Взяли всё усложнили! :))) Европа только что открылась. У Меня серверное время GMT+1 (сейчас 9 часов). Значит у Вас сейчас 7 часов по серверному времени.

Хорошо))) сделаю проще щас у меня 10 часов)))
 
MaxZ:
Мда... А прямой ответ на вопрос нельзя было дать? Взяли всё усложнили! :))) Европа только что открылась. У Меня серверное время GMT+1 (сейчас 9 часов). Значит у Вас сейчас 7 часов по серверному времени.
 
21april:



Да, да, оно самое!)
 
Vahrameev_A_A:

Хорошо))) сделаю проще щас у меня 10 часов)))

И Вы хотите сказать, что Европа открылась уже 3 часа назад? O_O Москва и то только 2 часа назад открылась... Юзайте вот этот сайт.

Европа открылась 15 минут назад и началась движуха! :DD


21april:


Ну это GMT+2 (ну или UTC+2)...
 

Кто нас рассудит с MaxZ ?

 
Vahrameev_A_A:

Если посмотреть на график то по Ганну в 6 часов был хай, значит вниз, до 13 часов по серверному времени покажет экстремум, предположительно лоу

Все ясно . Работает Ваш Ганн.
 
Vahrameev_A_A:

Кто нас рассудит с MaxZ ?

Вышеуказанный сайт. Нет? :))) Вы правда считаете, что Европа открылась 3 с половиной часа назад, когда по Вашему серверному времени было 7 часов?

А вообще Мне надоел этот флуд... Разбирайтесь Сами. Я всё разжевал. И на этом сайте всё видно.

 
Покупаем!
 
MaxZ:

Вышеуказанный сайт. Нет? :))) Вы правда считаете, что Европа открылась 3 с половиной часа назад, когда по Вашему серверному времени было 7 часов?

А вообще Мне надоел этот флуд... Разбирайтесь Сами. Я всё разжевал. И на этом сайте всё видно.


Я так понимаю это время открытия фондовых бирж, так вроде на валюте начинают раньше торговать...
Причина обращения: