FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 191

 

Швейцария хочет потребовать от США эквивалент долларов в золоте. / Новость требующая проверки/

 
solar:

Швейцария хочет потребовать от США эквивалент долларов в золоте. / Новость требующая проверки/

этот пример может стать дурным (заразительным)
 
solar:

Швейцария хочет потребовать от США эквивалент долларов в золоте. / Новость требующая проверки/

Значит в Швейцарии найдут нефть, потом придут дяденьки в касках и начнут устанавливать дерьмократию. А так после 1972 кажется фантик обеспечивается фантиком, и никак не золотом.
 

Все не так просто. Швейцария не Ирак. Новость сырая к тому же. Посмотрим. Но если такое начнется- то евробаксу просто космический полет будет обеспечен а не рост

 
 

=============

AUDJPY, перспективы на ближайшие 2 недели - https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page200 посл. пост.

 

Предполагаю вот так,что скажете.

 
MOHCTP36:

Предполагаю вот так,что скажете.

Скажу так


 
nikat97:

Скажу так


Я не возражаю против такого варианта,но всё таки предполагаю что 61.8 сильный уровень и возможно сначала притянет к себе. Хотя если слух по золоту подтвердиться какие тут могут быть фибоуровни и т.п.
 
MOHCTP36:

Я не возражаю против такого варианта,но всё таки предполагаю что 61.8 сильный уровень и возможно сначала притянет к себе. Хотя если слух по золоту подтвердиться какие тут могут быть фибоуровни и т.п.
Я отталкиваюсь тупо от канала
Причина обращения: