FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 256

 
Kondratiev_A_A:

Попробуйте задать этот вопрос в другую ветку, например "для новичков", думаю тут вряд ли смогут помочь...
пасибо!
 

Стратеги Societe Generale указывают на рост опасений, связанных с ситуацией с еврозоне и Китае. Несмотря на опасения участников рынка пара EUR/USD восстановилась сегодня с $1.3133 до максимума с начала марта в $1.3293.

Тем не менее, в BNP Paribas по-прежнему ожидают ослабления евро в ближайшие недели, называя отметку в $1.2800. С их точки зрения, доходности по Трежерис превысят уровни, которых можно было бы ожидать с учетом текущей политики ФРС. Более того, специалисты полагают, что напряжение в Европе вырастет на фоне приближающихся выборов во Франции и в Греции.

Обратите внимание, что на дневном графике может быть сформирована фигура «голова и плечи» (линия шеи находится на $1.3000). Спад евро ниже $1.3000/2969 станет сигналом более сильного снижения европейской валюты. В зоне $1.3290/3300, возможно, сосредоточены ордера на продажу. Поддержка для расположена на $1.3180 (100-дневная скользящая средняя), $1.3150/57 (76.4% коррекция движения $1.3286/1.3133/максимум 22 марта, 50-дневная скользящая средняя).

 
ни купить ни продать прям беда ))))) Артикуля нету он бы все своими термаиндюками объяснил
 

застрял BNP Paribas в продажах и кошмарят всех

 
щас мой новозеландец тейкнет...
 
Kondratiev_A_A:
щас мой новозеландец тейкнет...
Приготовил бутылку шампанского. Махните рукой, когда открывать! :))))
 

от вы клоуны ))) вторую половину пятницы тока самоубицы работают по моему )))

я уже в меру весел и пъян, чего и вам желаю

 
Перекрыл все сделки устал, шея разболелась))
 
Kondratiev_A_A:
Перекрыл все сделки устал, шея разболелась))

вэлкам ин зэ риал ворлд
 
ДЦ мой канеш урод еще тот, перед закрытием сделок, особенно сильно прибыльных - вечно дает цены хуже чем предполагаю
Причина обращения: