FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 190

 
OlegTs:


в принципе, поддерживаю, и если показываешь свои текущие позиции, нет смысла нам смотреть на чистый график пары, он у нас у всех точно такой же. А твои прибыли нам не интересны, сегодня они есть, завтра их нет.

если есть желание показать откуда купил, где стопы и где тейки, можно все поместить в одну строчку, чтоб ветку не загромождать, и если позицию свою закрыл, отчитаться о прибыли в пунктах:)

тогда будет тебе уважение и почет:)))

Может кто со мной не согласен из присутствующих?

см. вчерашний мой пост, когда я закрыл позу - там виден вход, тейк и стоп и поза была закрыта. Прибыль в пунктах легко вычислить. Я уже почти 2 недели наверное не пишу сколько я поднял, давно уже заявил, что теперь сумм вы не увидите в моих скринах. Зачем тогда продолжаете меня в этом упрекать, если этого нет?
 
rigc:
Дружище я не про инсту, я про твою реакцию на МОПУ, т.е. ты обижаешься на отношение которое сам сформировал, своими руками, вот о чем я....

Нормальная по-моему реакция. А если я буду например неСРАдамус кого-нибудь называть, ему приятно будет от этого? По-моему задевать и переходить на личности не стоит, даже если мнения в тенденциях и следствиях расходятся.
 
MobileMan:
см. вчерашний мой пост, когда я закрыл позу - там виден вход, тейк и стоп и поза была закрыта. Прибыль в пунктах легко вычислить. Я уже почти 2 недели наверное не пишу сколько я поднял, давно уже заявил, что теперь сумм вы не увидите в моих скринах. Зачем тогда продолжаете меня в этом упрекать, если этого нет?


извини, если что. Это как в школе двоешник. Даже если и стал из кожи вон лезть, все равно двоешником и останешься,

общественное мнение тяжело поменять, но можно:)

 

Мобилыч не переживай как тебя обозвут, меня за два дня стока грязи вылили)) при чем на пустом месте, не пронравилось кому то что то, иии нааачалось. ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, я считаю что нада знать меру "обосрать третьего". Думаю пора успокоится на счет Мобилыча. Начнет пиз...еть, тогда и вы пиз...те))) Всё логично и просто)))

 

максимум если упадём то на 70-80п до 1.3090 затем вверх! ИМХО!

 
vladds:

максимум если упадём то на 70-80п до 1.3090 затем вверх! ИМХО!

Стесняюсь спросить, красная и голубая что-нить означают, или для красоты????
 

затем вверх! Уже сомневаюсь, очень уж пытаемся пробить 1ю3020

А может и вверх, кто знает!!

 
Nesradamus:
Стесняюсь спросить, красная и голубая что-нить означают, или для красоты????


красную уже пробили иниже её не опустимся! голубая теперь будет постоянно участвовать как дно! тоесть, если её пробьём вверх то это будет дно канала! ИМХО!

как-то так вот!

 
vladds:


как-то так вот!

Поверьте, последние бары ничего не решают, они ведомы множеством (около 1000) баров истории.
 
yosuf:
Поверьте, последние бары ничего не решают, они ведомы множеством (около 1000) баров истории.
1000 баров в каком ТФ??? Извиняюсь за бестактность)))
Причина обращения: