FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 35

 
solar:

а зачем ? да и вход формируется по рынку.. сделка может висеть и 3 дня, а может 3 часа .. не суть важно вообщем )))


да не важно конечно..просто эт к вопросу о прогнозировании..мы все так или иначе прогнозим...вот и все...

а так капает малек и ладно...

 
Vizard:


да не важно конечно..просто эт к вопросу о прогнозировании..мы все так или иначе прогнозим...вот и все...

а так капает малек и ладно...


мне просто нравится определять на основе данных направление, так все готовлюсь к фонде ))) а сами входы по рынку к примеру вы входите по пересечению машек тока, вы ж не будете гадать где они пересекутся - будете ждать када произойдет условие и все. более полное видение рынка всегда интереснее )) чтоб мозг не раслаблялся.
 
emotraid:

не нашла где там ответить, один раз звонила и все, пропала совсем, знаю ток што в лесу каком то живет недалеко от самары, котеджный городок какой та для багатеньких, больше сведений нету, как объявица так скажу
Харашшо!!! Спасибки!
 
solar:

мне просто нравится определять на основе данных направление, так все готовлюсь к фонде ))) а сами входы по рынку к примеру вы входите по пересечению машек тока, вы ж не будете гадать где они пересекутся - будете ждать када произойдет условие и все. более полное видение рынка всегда интереснее )) чтоб мозг не раслаблялся.


оно необходимо...юзаю иногда инфу...

 
Полное видение рынка всегда противоречиво )))
 
artikul:
Полное видение рынка всегда противоречиво )))


если нет статистики...

это как с новосным фоном.... выходит мэи и все как оголтелые продают или покупают ))) а какой он вес имеет и в каком контексте всем пох.... потому что надо провести исследование и не одним годом...

проще сказать что новости развод )))

хотя по большому счету если торгуется на протяжении многих лет как то по своему то и гуд...

 
хочу услышать мнения тех, кто ещё не спит - а куда же будет ГАП?!
 
MobileMan:
хочу услышать мнения тех, кто ещё не спит - а куда же будет ГАП?!

После сильных продаж ожидаю вверх не более 50% свечи
 
MobileMan:
хочу услышать мнения тех, кто ещё не спит - а куда же будет ГАП?!
никуда не будет спать иди.
 
LeMaxx:

После сильных продаж ожидаю вверх не более 50% свечи

прикольно ) а я вниз ожидаю ))) пунктов на 50 )))

Для Тантрика. "Провожу" форекс на выходной - и спать )

Причина обращения: