FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 44

 
solar:

))))) C чем Вас и поздравляю . Тогда меньше за них беспокойтесь, штаты уже столько крахов переживали, что им очередной крах это только повод для прихода свежего капитала )))) ведь чем что-то дешевле тем больше соблаз купить ))) так что все будет хорошо в глобальном масштабе .
Вы слишком оптимистичны.
 
dvs:
Вы слишком оптимистичны.

да да.многих раздражает что они так много потребляют . но я далек от мысли что что-то поменяется. аля передача международная панорама о загнивающем капитализме у нас будет постоянно идти
 
solar:


Раньше я преклонялся перед Элдером, но теперь все поменялось Strangerr мой кумир !!!

Человек для которого 250 пунктов это хирня - достоин восхищения !!!

Не содавай себе кумира и тогда вам будет счастье..
 
Nesradamus:

В текущей ситуации цены (в любое время) участвуют: 4-5 каналов, 3-5 трендов, 2-3 коррекции. Рисуйте

Для подтверждения этих слов Тантрика:

коли незнаешь то невлазь..старая истина электрика и равнозначно можно применить к рынку - лучше небольшой лось чем большущий лок..
 
margaret:

Здравствуйте!

Самое интересное, что на дневках крепость (башня), НО она настолько сомнительная, т.к. падали на новостях, а продажи, как известно, намного импульсивней чем покупки, все уровни прошли без особых препятствий... вот все и подумали что все, теперь только продажи...

ну разводить стадо то ведь надо иначе никакой прибыли - все укрепислись в мысли продолжения падения и вот те на опять рост.. так и проколбасят пока не дойдут до истенной цели вниз..
 
forte928:
Не содавай себе кумира и тогда вам будет счастье..

та нет у меня кумиров... ерничал я )))
 
forte928:
коли незнаешь то невлазь..старая истина электрика и равнозначно можно применить к рынку - лучше небольшой лось чем большущий лок..
Не знал, что электрикам можно лосей на чарте рисовать, у меня тока каналы немного получаются !-)
 
Nesradamus:
Не знал, что электрикам можно лосей на чарте рисовать, у меня тока каналы немного получаются !-)

на знаю ... не знаю .. у меня ваще раньше допуск был выше 10 000 вольтов .... вообщем лоси не канают если уе...ет то насмерть... а тут стоп ... профит ))))
 

Похоже как и писал разводняк начинается и причем довольно серьезный - топать вниз еще долго и похоже обновим минимум как пить дать..

первая цель 2780..а как ниже пройдем уже нужно смотреть наместе..

 
forte928:

Похоже как и писал разводняк начинается и причем довольно серьезный - топать вниз еще долго и похоже обновим минимум как пить дать..

первая цель 2780..а как ниже пройдем уже нужно смотреть наместе..

ого! единомышленник мой!