FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 42

 
margaret:

Здравствуйте!

Самое интересное, что на дневках крепость (башня), НО она настолько сомнительная, т.к. падали на новостях, а продажи, как известно, намного импульсивней чем покупки, все уровни прошли без особых препятствий... вот все и подумали что все, теперь только продажи...


Маргарет, привет, ты ошибаешься.
 
Tantrik:
он курит только когда выпьет...

Не богохульствуй)))
 

привет!strangerr

я лично склоняюсь к этому сценарию к верху!

но проблема в том что недельки закрылись свечками для медвежат плюс к этому амерекусы говорят что всё кул у них

в европе пока не придумали кул ситуации

но! в европе же при предыдущем бычьем тренде сливали всю неготивную информацию зная что это поглотит рынок теперь когда рынок съел весь неготив европы остались лишь позитивчики!

теперь каждое положительная информация будет довать резкий повод для рывка вверх соответственно малейшие неготивные новости америкосов так же будут этому способствовать!

сомнения лишь даёт вот эти недельные свечки!

они явно указывают на подение согласно свечному анализу!

что бы продолжился тренд вверх нужно чтоб слеёдущая свеча была бычьей!

по моим предположениям флет будет месяц! или же всё закончится резким рывком! или вниз или вверх!

сам же я бычусь!

 
Tantrik:

прогноз 3.03. (правильный выбор)


Время покажет...
 
Странник, привет! Как поживаешь?
 

В текущей ситуации цены (в любое время) участвуют: 4-5 каналов, 3-5 трендов, 2-3 коррекции. Рисуйте

Для подтверждения этих слов Тантрика:

 
Tantrik:
Привет! Как дела? баи прикрыл?

strangerr:
Я что дурной?)))


Раньше я преклонялся перед Элдером, но теперь все поменялось Strangerr мой кумир !!!

Человек для которого 250 пунктов это хирня - достоин восхищения !!!

 

Народ, а как вы относитесь к инфе о 17 триллионах неучтенных долларов, выпущенных ФРС ?

 
dvs:

Народ, а как вы относитесь к инфе о 17 триллионах неучтенных долларов, выпущенных ФРС ?

у вас есть приложения к таким сведениям ?
 
solar:


Раньше я преклонялся перед Элдером, но теперь все поменялось Strangerr мой кумир !!!

Человек для которого 250 пунктов это хирня - достоин восхищения !!!


Таких "кумиров" хватает!
Причина обращения: