FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 17

 

После встречи министров финансов в Брюсселе Вольфганг Шойбле заявил, что европейские чиновники объявят свое решение по второму траншу Греции только 9 марта.

 
O.Zy...:
Что-то начальника транспортного цеха не слышно (Юрченко)
Стрейнджер его вместо себя поставил, да выкручиваться не мастер, не справился с работой:))
 
lekhach:

Евро просто задолбала падать, щас открою селл - сразу пойдет наверх на 200 пунктов.

P.S: Как мне надоели эти предвыборные дебаты и рекламы, думал у нас только Жириновский комедиант.

так открой)))) хоть знать будем почему и куда))))
 
lekhach:

Евро просто задолбала падать, щас открою селл - сразу пойдет наверх на 200 пунктов.

боязнь потери депо приводит к неуверенасти в своей ТС а эт приводит к психозу когда начинаешь жать бай - сел поминутно и матирица от злости видя как ты туда а цена сюда и все время увеличиваешь лоты в надежде отыграца а там хрен )))))))))) из собствиннава опыта )))))
 
MobileMan:

Кстати ты же писал,что купил по 1,3280 и закрыл +2пп, решив посидеть на заборе

Я согласен насчет того что идём вниз, но 240пп без отката - тяжеловато + пятница - сегодня будут закрывать позиции на продажу

В идеале сейчас 1,3350-1,34 и тогда смело можно на 1,31

 
emotraid:
боязнь потери депо приводит к неуверенасти в своей ТС а эт приводит к психозу когда начинаешь жать бай - сел поминутно и матирица от злости видя как ты туда а цена сюда и все время увеличиваешь лоты в надежде отыграца а там хрен )))))))))) из собствиннава опыта )))))


В тему сказанного)))

 
O.Zy...:

Кстати ты же писал,что купил по 1,3280 и закрыл +2пп, решив посидеть на заборе

Я согласен насчет того что идём вниз, но 240пп без отката - тяжеловато + пятница - сегодня будут закрывать позиции на продажу

В идеале сейчас 1,3350-1,34 и тогда смело можно на 1,31


так я сам понимаю, что на 1.30 не спустимся так запросто. Я же писал, что ТП так просто поставил (по сну) я вообще редко тп и сл (кромеБУ) ставлю. А насчёт того, что решил на заборе - ну потом поменял решение и прыгнул селл. У меня всё динамично происходит

 
emotraid:
боязнь потери депо приводит к неуверенасти в своей ТС а эт приводит к психозу когда начинаешь жать бай - сел поминутно и матирица от злости видя как ты туда а цена сюда и все время увеличиваешь лоты в надежде отыграца а там хрен )))))))))) из собствиннава опыта )))))
три-четыре года назад было тоже самое, если не бросишь, все устаканится))
 
Tantrik:



От Тантрик, старый волк, забор великая штука! А тем временем кукольное шоу продолжается!
 
Kitsan:


В тему сказанного)))


ага в самое яблочко, мне осталось научица радоваца потерям и не приседать на задницу и тогда все будет тип топ ))))))))))))