FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 46

 
MobileMan:
Кстати, всё-таки гэп вниз наклёвывается... Как я в пятницу и писал, что будет тот 1%

Кстати, респект Вам, по прошлому гэпу Вы выиграли.
 
MobileMan:
Кстати, всё-таки гэп вниз наклёвывается... Как я в пятницу и писал, что будет тот 1%
На рынке гепа нет (как я и прогнозил) сейчас 1,3180 у ДЦ может быть разрыв из за задерки времени.
 
Tantrik:
На рынке гепа нет (как я и прогнозил) сейчас 1,3180 у ДЦ может быть разрыв из за задерки времени.

у меня рынок закрылся в 1.3199

Для, IDLER. И по этому выиграю. Смотрите скрин на прошлой странице

 
MobileMan:

у меня рынок закрылся в 1.3199

Для, IDLER. И по этому выиграю. Смотрите скрин на прошлой странице


Не выиграете, я не спорю.))
 
MobileMan:

у меня рынок закрылся в 1.3199

Для, IDLER. И по этому выиграю. Смотрите скрин на прошлой странице

У вас на всё! своё мнение - и как факт правильное (всегда). Дискуссии считаю бессмысленными.

 
Tantrik:

У вас на всё! своё мнение - и как факт правильное (всегда). Дискуссии считаю бессмысленными.

а вы посчитайте сколько раз ошибаюсь я, а сколько не ошибаюсь и сколько ошибаетесь Вы и не ошибаетесь и сделайте выводы
 
MobileMan:
а вы посчитайте сколько раз ошибаюсь я, а сколько не ошибаюсь и сколько ошибаетесь Вы и не ошибаетесь и сделайте выводы
Так я прогнозы за неделю выкладываю... а что у вас?
 
Tantrik:
Так я прогнозы за неделю выкладываю... а что у вас?
ну выкладывайте дальше. Всё-равно я ещё ни разу не видел, чтобы они сбылись. А я с утра на день даю уже пару недель как. И процентов 70% работают
 
7242
Tantrik 04.03.2012 20:03
MobileMan:
а вы посчитайте сколько раз ошибаюсь я, а сколько не ошибаюсь и сколько ошибаетесь Вы и не ошибаетесь и сделайте выводы
Так я прогнозы за неделю выкладываю... а что у вас?
вы еще яйцами померяйтесь ...манька величалова вас тут раздирает..
 
MobileMan:
ну выкладывайте дальше. Всё-равно я ещё ни разу не видел, чтобы они сбылись. А я с утра на день даю уже пару недель как. И процентов 70% работают
Причина обращения: