Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 18

 
sanyooooook:

куда попадает человек только что пришедший на рынок?


Это за год 2009, почти 400%. Так я начинал, руками. Начинал конечно раньше 2-мя годами, но не так серьёзно.

 
sanyooooook:

Привяжи главного барана к дереву, и все стадо будет весь день на одном месте. Все до единого.


Оооо, да тут стадо, детский сад, песочница, тут такие как и я

И где же главный баран? Кого слушать, за кем идти?

Нашел, вот он, говорит красиво, рассказывает красочно, показывает перспективы: "Завалим фермера и будем жить свободно" )))

полгода, год, полтора, да ну нах таких баранов.

А идти-то некуда, везде одно и то же, или один, сам кормишься, поишся и т.д. Или тебя кормят и тебе хорошо.


Да не переживай.)) Я тоже барашка.. но человеческие ноги уже отрасли)) Я полгода лепила индюковые и тп советники, тестировала.. пыталась понять почему они сливают потиху.... с тестом на 10илетней истории. И входы по 20 индикаторам делала.. итп.  Теперь поняла почему сливали совы.  И почему сливают 98 % новичков. Тут основное дело не в психологии и ММ.
 

Что делать с мясом рассказывать не надо, часть на еду, часть на продажу, а с выручки на корм для овец и для пополнения стада.

Да, и еще охрана стада, полит беседы, не дай бог хоть одна овца подумает что она не овца.

 
joo:


), да да, об этом я тоже говорил, кокажи овце кусок хлеба и она будет идти за тобой.
 
Mathemat:
Это твоя торговля, что ли? А за какой период?

2008-2009
 
jelizavettka:
Да не переживай.)) Я тоже барашка.. но человеческие ноги уже отрасли)) Я полгода лепила индюковые и тп советники, тестировала.. пыталась понять почему они сливают потиху.... с тестом на 10илетней истории. И входы по 20 индикаторам делала.. итп. Теперь поняла почему сливали совы. И почему сливают 98 % новичков. Тут основное дело не в психологии и ММ.

Нет не поняла. И еще долго не поймешь, потому что "готовят тебя на шашлык".
 
joo:

Это за год 2009, почти 400%. Так я начинал, руками. Начинал конечно раньше 2-мя годами, но не так серьёзно.


Это график с реала?????????  цент?
 
sanyooooook:

Нет не поняла. И еще долго не поймешь, потому что "готовят тебя на шашлык".
Не... тесты показали обратное - я несъедобной становлюсь)) Сейчас, правда, остановилась в развитии - на сессию поехала.
 

Объясните почему нужно тестировать советник на нескольки-летней истории что бы понять что он работает или не работает?

ЗЫ: использую тестер лишь для поиска логических и технических ошибок, на большее он не способен.

 
joo:



//- тут хорошо, вот помню были времена когда овцы весили под 100-150 кг. И ты так сможешь разжиреть, если первой/-ым будешь подбегать к кормушке и есть больше других. )