Почему вы не открываете сигнал? - страница 2

 

Всем привет. Поделюсь со своим опытом.Здесь на форуме в ветке прогнозов часто писал ранее.

Открывал сигналы всякие. Частые сливы были. Но как только минимизируешь общение,

остаешься на едине со своими мыслями и графиком, начинает профит лезть в гору.

И так было не один раз. Потом привел в порядок свою ТС, проверил, поторговал. Все норм.

Открыл телеграм канал закрытый. В первый месяц с ребятами зарабатывали. Даже ни одной отрицательной сделки не было.

В телеге просто визг стоял от радости. От моих сигналов. И при этом общения с ребятами становилось все больше и больше.

На второй месяц так же заработали не плохо. Но были уже и отрицательные сделки. Общение при этом продолжалось.

На третий месяц если и вышли в ноль, то хорошо. Что в итоге.

Сделал небольшой перерыв. Общение практически на ноль. Телега,,,,сигнал,,,,все заново.

Причина понятна. Все дело в общении, спорах, доказываниях своей правоты, и так далее.

Самое главное это ТЫ и твоя ТОРГОВАЯ СИСТЕМА, Остальное суета, которая мешает.

 
Aleksandr Yakovlev #:


Самое главное это ТЫ и твоя ТОРГОВАЯ СИСТЕМА, Остальное суета, которая мешает.

Самое главное - это торговая стратегия , в которой ТЫ УВЕРЕН!

Отсюда вопрос: Как достигается УВЕРЕННОСТЬ в своей ТС?

На сегодня вижу ТОЛЬКО один вариант получения такой уверенности...   Это - тестирование своей ТС на периоде не менее 2-3 лет...


Если нет уверенности, то так и будут результаты скакать от месяца в месяц от плюса до минуса, или даже слива...

 
Aleksandr Yakovlev #:
Привет. Если написал от себя и "как есть", на эйфории, действительно свои мысли и пожелания, то могу дать только один совет - остановись, выдерни себя из этого, купи на 50 баксов новую футболку. 
Ну или продолжай торговать дальше и втягивай других в торги, разжигай в них желание "отточить свою ТС" до хорошей прибыли.
Круговорот торгов до финала и уединение с графиком и своей ТС будет идти всегда, ведь ты можешь, умеешь и у тебя получается. И ты открыл сигнал, публично показываешь своё мастерство. 
Остановиться, одернуть себя сейчас, нет, вот это сделать ты не сможешь, не получится. 
 
Yevgeniy Shugurov #:
Остановиться, одернуть себя сейчас, нет, вот это сделать ты не сможешь, не получится.

Я не имел ввиду останавливаться. Я за ограничение общения с другими. 

Продвижение канала и сигнала в силе. Просто общение, обсуждение и т.д на минимум.

 
Хлопотное это дело...
Причина обращения: