Мартин плюс локи - страница 14

 

Да уж, проще некуда...

 
sulentev:

как вам такое(не знаю, кто нибудь предлагал уже или нет):

1. открываем локированую позицию лотом =lot

2. Выставляем профиты (меньше 50 пунктов не рекомендуется, а лучше 100 для ровного счета)

3. на уровне профитов ставим по два отложенных ордера =2 *лот

4.При достижении цены уровня одного из тейк-профитов закрывается одна из позиций с профитом в 100 пунктов и открываются два позы (одна на сел, другая на бай). таким образом имеем мартингейл из двух колен с локированной позицией. При движении цены против мартингейла через сто пунктов опять повторяем процесс. по такой стратегии торгую на реале на центовике. если правильно рассчитать размер начального лота будет выдерживать просадки и в 800 пунктов и самое главное еще зарабатывать.

Сколько торгуете?
Торгуете руками?
Интересный подход, на мой взгляд есть рацзерно.
Вот бы потестить на микрореале.
 

а вот и советник нашелся, только выставить одинаковые параматры
и добавить лот экспоненту.
Пока потестирую как есть.

Франк_уд.mq4

 
panzernik:
Сколько торгуете?
Торгуете руками?
Интересный подход, на мой взгляд есть рацзерно.
Вот бы потестить на микрореале.
торгую на реале(центовый счет без свопов), правда на счету 1000 баксов, с помощью советника(auto mt4), если появляется большая просадка, отключаю и начинаю работать руками. по такому методу всегда есть текущий убыток, это ж мартингейл. поэтому надо много денег. за последнюю неделю процентов 15 сделал
 
sulentev:
торгую на реале(центовый счет без свопов), правда на счету 1000 баксов, с помощью советника(auto mt4), если появляется большая просадка, отключаю и начинаю работать руками. по такому методу всегда есть текущий убыток, это ж мартингейл. поэтому надо много денег. за последнюю неделю процентов 15 сделал

поделиться советником можете, а то в frank_ud код слишком сложный, а я умею только слегка подправлять индикаторы и эксперты. В такие моменты я начинаю понимать, почему многие программеры не любят копаться в чужих кодах :)
 
panzernik:

поделиться советником можете, а то в frank_ud код слишком сложный, а я умею только слегка подправлять индикаторы и эксперты. В такие моменты я начинаю понимать, почему многие программеры не любят копаться в чужих кодах :)
я его выше выкладывал, иланоподобный
Причина обращения: