Мартин плюс локи - страница 10

 
ivandurak:
Советник написан на пятерке, так что фокусов с нетто брутто позициями не должно быть в принципе, все как в жизни. С тестером точно какие то непонятки, буду разбираться чтобы не быть голословным. Советник был оптимизирован на участке 01.01.2010-01.06.2010 Протестирован на периоде 2007.01.01 до сегодня, так что практически все, что представленно это форвард с небольшим участком бэка в середине. То что рано или поздно будет кака так это я и так знаю, то что это не должно работать в принципе тоже знаю, но факт есть 4000 сделок в основном форварда, надо разбираться.
Я Вам про Фому, а Вы Мне про Ерёму... :)))
 
Tantrik:
ответ - еврофунт.


Без индикаторов, без нифига торгую скриптами на полуавтомате ))) Первичные ордера открываются от балды (рандомным образом) как в ролике ))) Пока на реале микроордерочками, но уже хочется обнаглеть по серьезному и растрясти мошну у ДЦ )))

 
artikul:


Без индикаторов, без нифига торгую скриптами на полуавтомате ))) Первичные ордера открываются от балды (рандомным образом) как в ролике ))) Пока на реале микроордерочками, но уже хочется обнаглеть по серьезному и растрясти мошну у ДЦ )))

Успехов!
 
Tantrik:
Успехов!

И тебе по-больше )))
 
artikul:

И тебе по-больше )))
Уверяю Вас, просто встали по пути с еврофунтом)
 
OnGoing:
Уверяю Вас, просто встали по пути с еврофунтом)
А вы знаете еврофунт? недавно его разглядел - анализ 3-4 инструментов Ии!! входы по еврофунту со стопами 10пп.!!! (это даже много 10, 5!)
 
Tantrik:
А вы знаете еврофунт? недавно его разглядел - анализ 3-4 инструментов Ии!! входы по еврофунту со стопами 10пп.!!! (это даже много 10, 5!)
Входы-то понятно, но насколько денежны)
 
OnGoing:
Входы-то понятно, но насколько денежны)
абсолютно! но можно на всякий случай селл стопов (или бай стопов) 3 частями подстраховатся.
 
Tantrik:
абсолютно! но можно на всякий случай селл стопов (или бай стопов) 3 частями подстраховатся.
Чего-то сумневаюсь)
 
OnGoing:
Чего-то сумневаюсь)
https://forum.mql4.com/ru/46596/page234 скрин. А ничего нет загадочного - прогноз по евре 60%, прогноз по фунту 60 - 70%, прогноз индекса долл (считай евра) 60-70%, прогноз еврофунта 60% это вероятности по отдельности, а общая за сотню перевалит.