Переворот! стратегия - страница 7

 
vladds:


если не знаете где взять сливного советника не стоит отвечать!

нужен советник который сильно сливает!


Это то же самое что и хорошо зарабатывающий. У большинства сливаторов скорость слива равна спреду, средняя конечно
 
vladds:


если не знаете где взять сливного советника не стоит отвечать!

нужен советник который сильно сливает!

Как Вам уже сказали, советник, с МО меньше минус спреда для одной сделки, это такая же редкость как и зарабатывающий советник. Все сливные советники, которые я видел, сливали ровно по 1 спреду на сделку.

Это вообще интересно. Около 90% всей работы по автоматизации торговли упирается в МО равное минус спред. Для Лавин и Иланов, а также их разновидностей и версий, по другому: МО превышает спред и не в один раз, но в пределе системы сливные ибо нет бездонных депозитов и стальных нервов.

Я даже придумал анекдот. Встречаются на счете у одного трейдера два Илана разных версий, один 10, другой - 16.

10 Илан говорит: "Здорово! Классно выглядишь, весь такой модный, прикинутый.... Наверное много зарабатываешь хозяину. Сколько, а? Десятки тысяч в неделю?"

16-ый отвечает: "Больше бери на порядок!"

10: "Сотни тысяч?".

16: "Больше...."

10: "Ни чего себе! Ну а скажи, сколько сливаешь? Я если сливаю, то сразу по сто тысяч."

16: "Куда там... Больше бери на порядок!"

ХИ хи. Смысл ясен )))

Ссори за это.

 
Vinin:

Это то же самое что и хорошо зарабатывающий. У большинства сливаторов скорость слива равна спреду, средняя конечно

да верно замечено! пересмотрел много советников но они плохо сливают!

толька за счёт спреда!


434
alexeymosc 11.02.2012 08:36
vladds:


если не знаете где взять сливного советника не стоит отвечать!

нужен советник который сильно сливает!

Как Вам уже сказали, советник, с МО меньше минус спреда для одной сделки, это такая же редкость как и зарабатывающий советник. Все сливные советники, которые я видел, сливали ровно по 1 спреду на сделку.

Это вообще интересно. Около 90% всей работы по автоматизации торговли упирается в МО равное минус спред. Для Лавин и Иланов, а также их разновидностей и версий, по другому: МО превышает спред и не в один раз, но в пределе системы сливные ибо нет бездонных депозитов и стальных нервов

 
vladds:

да верно замечено! пересмотрел много советников но они плохо сливают!

толька за счёт спреда!


434
alexeymosc 11.02.2012 08:36
vladds:


если не знаете где взять сливного советника не стоит отвечать!

нужен советник который сильно сливает!

Как Вам уже сказали, советник, с МО меньше минус спреда для одной сделки, это такая же редкость как и зарабатывающий советник. Все сливные советники, которые я видел, сливали ровно по 1 спреду на сделку.

Это вообще интересно. Около 90% всей работы по автоматизации торговли упирается в МО равное минус спред. Для Лавин и Иланов, а также их разновидностей и версий, по другому: МО превышает спред и не в один раз, но в пределе системы сливные ибо нет бездонных депозитов и стальных нервов

Я, кстати, осознал эту истину после 3+ лет экспериментов на форексе. И не благодаря Метатрейдеру. В нем все считается в валюте, это вносит неясность. А в Экселе, который я уважаю, я делаю расчеты в пунктах и там то стало очевидно, что МО (читай, среднее значение) стремится к минус спреду.
 
alexeymosc:

Как Вам уже сказали, советник, с МО меньше минус спреда для одной сделки, это такая же редкость как и зарабатывающий советник. Все сливные советники, которые я видел, сливали ровно по 1 спреду на сделку.

Это вообще интересно. Около 90% всей работы по автоматизации торговли упирается в МО равное минус спред. Для Лавин и Иланов, а также их разновидностей и версий, по другому: МО превышает спред и не в один раз, но в пределе системы сливные ибо нет бездонных депозитов и стальных нервов.


а вот на счёт илана тоже надо подумать!

спасибо!

 
Ребята, подскажите как при срабатывании стоплоса выставить отложенник. Интересует момент именно срабатывания стоп лоса. Поскольку система переворотная то при стоплосе открываеться поза в противоположную сторону. Но при этом нужн ещё выставить один отложенник. как програмно определить что сработал стоплос у ордера???? Примного благодарен.....
 
nikelodeon:
Ребята, подскажите как при срабатывании стоплоса выставить отложенник. Интересует момент именно срабатывания стоп лоса. Поскольку система переворотная то при стоплосе открываеться поза в противоположную сторону. Но при этом нужн ещё выставить один отложенник. как програмно определить что сработал стоплос у ордера???? Примного благодарен.....
Смотря где нужно выставить отложку? Если она дальше стоплосса выставляется, то можно выставить ее сразу же после открытия позы у которой должен сработать стоплосс, т.к. она раньше стоплосса все равно никак не сработает. А если ближе, тогда нужно кучу кода сочинять.
 
nikelodeon:
Ребята, подскажите как при срабатывании стоплоса выставить отложенник. Интересует момент именно срабатывания стоп лоса. Поскольку система переворотная то при стоплосе открываеться поза в противоположную сторону. Но при этом нужн ещё выставить один отложенник. как програмно определить что сработал стоплос у ордера???? Примного благодарен.....

bool Last_Close_Loss(){
double Last_profit=0, Last_close_lots=0; int time=0; 
//---------
   for (int i=OrdersHistoryTotal();i>=1;i--){
         if(OrderSelect(i-1, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))
         if(OrderSymbol ()!= Symbol())continue;
         if(OrderType() <=1 )
           {if(OrderCloseTime()>time){time=OrderCloseTime();
                                      Last_profit=OrderProfit()+OrderSwap();}
           }
        }    
Print( " LastProfit - ",Last_profit);
if(Last_profit<0)return(1);
return(0);    
}
 
Reshetov:
Смотря где нужно выставить отложку? Если она дальше стоплосса выставляется, то можно выставить ее сразу же после открытия позы у которой должен сработать стоплосс, т.к. она раньше стоплосса все равно никак не сработает. А если ближе, тогда нужно кучу кода сочинять.

Не..... Нужно открытьь этот же ордер. Тоесть сработал стоп у бая, и бай был по 1.3120 и лось 1.3100. Так вот нужно кинуть сразуже отложку байстоп по 1.3120 со стоп лосем 1.3100. Как то так...
 
FION:


Спасибо сейчас попробую разобратсья...
Причина обращения: